1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Просто Рич. Уроки жизни от одного из основателей Amway

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 3 янв 2015.

Цена:
486р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 янв 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Просто Рич. Уроки жизни от одного из основателей Amway

Просто Рич
      Уроки жизни от одного из основателей Amway
      Рич Девос
      Автор: Рич ДеВос
      Языки: Русский
      Издательство: Манн, Иванов и Фербер
      ISBN 978-5-00057-367-9; 2014 г.
      Страниц 256 стр.
      Формат 70x90/16 (170х215 мм)
      Тираж 1000 экз.
      Твердый переплет
      О книге
      В этой автобиографии Рич Девос рассуждает о работе, семье и своих ценностях, повествуя о своем пути основателя одной из самых крупных корпораций в мире — Amway. Известный бизнесмен, меценат, миллиардер, сделавший себя сам, спикер и автор бестселлеров, Рич Девос как никто другой отражает предпринимательский дух Америки и всего мира.

В этой книге он впервые рассказывает свою личную историю — от знакомства с будущим партнером по Amway и первых проектов и надежд до огромного успеха в бизнесе и покупки собственного баскетбольного клуба.

Это захватывающая и вдохновляющая история успешного предпринимателя с доброй душой.

Для кого эта книга
      Для всех, кто интересуется историей фирмы Amway и ее основателя. Для любителей вдохновляющих и поучительных жизненных историй.

Цитаты из книги

Гены дедушки
      Дедушкин талант продавца всегда казался мне почти чудом. Он разъезжал по улицам городка на стареньком чихающем и дребезжащем "Форде-Т" и продавал хозяйкам овощи. Иногда дед позволял мне самому что-нибудь продать. Заработал я не больше пары пенни, но тот опыт сыграл решающую роль.

Первый бизнес
      Мы отпечатали рекламные листовки наших официально санкционированных летных курсов, где цветисто их расхваливали: "Учитесь летать. Если вы умеете управлять автомобилем, то научитесь управлять и самолетом". Мы заманивали клиентов уверениями в том, что за самолетами будущее.

Успех рядом
      Успех превзошел все наши ожидания. Мы арендовали офис для штаб-квартиры Ja-Ri Corporation - всего за двадцать пять долларов в месяц. В окне офиса мы поместили щит с надписью: "Человек есть то, что он ест". Некоторые шутя спрашивали нас: "Если я ем бананы, значит, я банан?"

Создавая Amway
      Создавая Amway, мы думали: "Хорошо, мы основали бизнес, чтобы делать деньги, но какова конечная цель нашего бизнеса? За что мы боремся? Что движет нами, помимо стремления делать деньги?" Так нашим боевым кличем стал лозунг: "За свободу предпринимательства!"

Побитый рекорд
      У нас был сотрудник, который водил по фирме экскурсии, и однажды я услышал, как он говорил гостям: "Мы легко можем продать на сто миллионов". Я ему сказал: "Остынь. В этой отрасли никто еще не достигал рубежа в сто миллионов". Однако, в 1970 году объем продаж на самом деле составил 100 млн долларов.

Сила эмпатии
      Думаю, именно тогда у меня проснулся интерес к другим людям, и интерес этот сохранился на всю жизнь. Я до сих пор люблю знакомиться с новыми людьми, хотя высоко ценю старую дружбу. Можно ли найти лучший фундамент для бизнеса, чем таланты и амбиции людей, которые хотят принести пользу другим?

Цена: 486 руб. + доставка

2. Загрузка...