1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

10.12.2016: Английский-2016. Осень

10.12.2016: Старинная чеканка - рельефы (Наталья Родина)

10.12.2016: Доход в недвижимости без вложений. От чайника до эксперта за 3 дня (Наташа Закхайм)(2016)

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

Открыто ПРОСТОЙ МАНУАЛ НА 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Или как за два вечера я избавился от долгов.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Eugenia 91, 12 сен 2015.

Цена:
610р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Eugenia 91
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
    1. 12 сен 2015
      Eugenia 91

Eugenia 91 Организатор Организатор

ПРОСТОЙ МАНУАЛ НА 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! Или как за два вечера я избавился от долгов.

ПРОСТОЙ МАНУАЛ НА 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!
      Или как за два вечера я избавился от долгов.
      Меня зовут Михаил Светлов. Мне 23 года, проживаю я в Республике Беларусь. Закончил школу в 2009 году, и сразу пошел учиться. Поступил на заочное отделение, по специальности коммерческая деятельность (экономист). Не прошло и года, как у нас в стране появился закон, о призыве всех студентов заочной формы обучения на срочную военную службу. Отучившись всего один курс, меня забрали в армию на 1,5 года.

Тогда конечно не хотелось идти служить, но сейчас понимаю что все что не делается, делается к лучшему. Когда я пришел служить, на КТП требовался человек который разбирается в компьютерах. Я прикинул что там в любом случае лучше, чем ходить в наряды. Так начался мой первый заработок в интернете, так как на работу которую там требовали от меня уходило около часа в день, нужно было себя чем-то занять. И занять я решил себя заработком в интернете.
      К сожалению та система по которой я работал тогда, уже не работает. Но за службу я накопил приличную суму, которую потом не очень удачно вложил. Система заключалась в создание сателлитов, с последующей монетизацией через sape.ru. Было конечно время, действительно пассивный доход. Но в одно не очень хорошей утро, Яндекс применил новые фильтры, и все домены попали под АГС. В последующие дни доход падал, пока совсем не стал мизерным.
      И вот тогда я совершил самую большую ошибку в своей жизни, а именно бросил заработок в интернете, и занялся бизнесом который требовал больших вложений, ну по крайней мере для меня. Заняться решил грузоперевозками, поговорил с
      некоторыми людьми, они рассказали как они много зарабатывают, конечно я повелся на это.

КАК Я НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 8460 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!
      После возвращения в интернет заработок, я понял, что все не так просто как было раньше. Во всех сферах заработка в интернете очень большая конкуренция. Бросился покупать различные курсы по заработку, как обычно обещали золотые горы. Но после изучения таких горе курсов, в кармане денег не прибавлялось. Чуть не бросил это дело, но понимал что в интернете можно заработать, так-как уже зарабатывал. Но больше всего было жалко потраченных денег на эти курсы, так-как их практически не было.С этим пришло осознание того, что без своей идеи нечего соваться в интернет бизнес. И я начал думать! Было много разных идей, одни были слабо эффективными, другие сложные в реализации. Но я не сдавался, и продолжал искать. В итоге мне пришла в голову одна очень хорошая идея, которую я решил попробовать. Больше всего мне понравилось в этой идее, быстрая реализация. На настройку понадобилось всего около часа, после чего поработал около 2 часов. Каково было моё удивление, когда за двое суток заработал 16920 рублей, 5 месяца назад это было около 300$. Самое интересное что прибыль продолжала расти каждый день, при этом работал все меньше и меньше.

2. Загрузка...