1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

13.12.2017: Самый реальный способ заработка 2017

13.12.2017: «Техника чтения» до 50 слов в минуту (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Просветлённый Секс (1-я часть из 3)

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 6 сен 2016.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 6 сен 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Просветлённый Секс (1-я часть из 3)

Просветлённый Секс (1-я часть из 3)

Enlightened Sex (David Deida)

Обретите свободу и полноту ощущений через сексуальную связь
    Автор: David Deida
    Переводчик: volq0

Объём: 1-2 CD из 6 CD
    Продолжительность данной части: 2 часа 15 минут
    Формат: аудиокурс, mp3, flac

Описание:

Вы когда-нибудь испытывали просветлённый секс? Это проникновенная связь, при которой вы и ваш возлюбленный растворитесь в 1 страстном божественным свете, сияющем ради всех вокруг.

Автор бестселлеров Дэвид Дэйда представляет полноценный курс обучения по трансформации искусства любви.

Это обучение искусству любви, а вот и темы:

1. Как узнать, правильного ли вы выбрали партнёра для занятия божественным сексом,
    2. Как пробудить в себе нестерпимое удовольствие от секса, которое залечит старые раны и растворит страхи,
    3. Правила сексуальной полярности (ключ к физической привлекательности),
    4. Дыхательные упражнения для получения опыта в просветлённом сексе,
    5. Мы рассмотрим 3 вида женского оргазма, как развить доверие, и многое другое...

Благодаря 10 углублённым сессиям и представленных в курсе практик сексуального мастерства, вы откроете для себя новые знания о природе человеческой сексуальности.

Дэвид расскажет, как испытать экстаз от просветлённого секса. В курсе вы узнаете, что в интимных связях и в каждый момент вашей жизни вы представляете из себя маячок сознательного света для людей, излучающих свет просветлённого секса.

Об авторе:

Дэвид Дэйда - 58 лет, автор курсов обучения, получивший международную известность за семинары по духовному росту и интимным отношениям. Разработал эффективную программу, состоящую из практик по трансформации и духовному пробуждению разума, тела и сердца.
    Работает с институтами США и Франции в области медицинских исследований.

в интернете много хвалебных отзывов, перевёл парочку:

сексуальная полярность, мужская и женская энергия, в точку! Мне нравится курс, планирую изучать его снова и снова!

Автор проделал серьёзную работу, курс может изменить вашу жизнь, я бы рекомендовал его любителям духовных практик.

Дэвид Дэйда - эксперт в области человеческих отношений. Если вы хотите прочных отношений и страсти, то этот материал для вас.

Курс уже на руках, скоро начну переводить.
    Думаю, тема будет интересна многим, записываемся, чтобы быть в курсе запуска складчины.

Участники складчины Просветлённый Секс (1-я часть из 3) смогут написать отзыв