1. Новые покупки Показать еще

20.08.2017: ЛТР длительные отношения с девушкой (УмНик)

20.08.2017: Король общения (Том Тореро)

20.08.2017: Запуск (Аяз Шабутдинов)

20.08.2017: Создание сообществ ВКонтакте приносящих прибыль

20.08.2017: Тренды в веб-дизайне (Александр Петухов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

19.08.2017: [Шитьё Книги] Кутюр - Секреты жакета от Шанель

18.08.2017: 21 минута в день на развитие лидерства (Джон Максвелл)

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

07.08.2017: Система убеждения и продаж от реального Волка с...

4. Сбор взносов Показать еще

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

08.08.2017: Анатомия движения для всех (Наталья Королёва)

08.08.2017: тема сбор взносов

Открыто

Путешествие в вашу многомерность + Удаления сущностей

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 3 июл 2016.

Цена:
1960р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 июл 2016
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Путешествие в вашу многомерность + Удаления сущностей

Храмы Телоса. Медитации
      Розовый Храм Любви и Алмазная Пирамида Вознесения

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

а) Розовый Храм Любви
      б) Алмазная Пирамида Вознесения

Диск является частью практики «Кресло вознесения»,

Практика удаления сущностей
      Знаменитая практика Кутхуми, ставшая очень популярной среди слушателей. Практика осуществляется Архангелом Мельхиседеком и Плеядианскими Мастерами Света.

Знаменитая практика Кутхуми, ставшая очень популярной среди слушателей. Практика осуществляется Архангелом Мельхиседеком и Плеядианскими Мастерами Света. Она способствует очищению человека от темных паразитирующих энергий.
      Диск записан по просьбе слушателей семинаров. Читает Н.Котельникова в сопровождении специально подобранной музыки, способствующей глубокому очищению и проникновению в суть практики.

Путешествие в вашу многомерность. Практическая медитация
      Эта медитация была записана по вашим многочисленным просьбам. Она используется на занятиях Школы Саната Кумары для ответов на ваши главные вопросы – Кто Я? Какова моя миссия?

Эта медитация была записана по вашим многочисленным просьбам. Она используется на занятиях Школы Саната Кумары для ответов на ваши главные вопросы – Кто Я? Какова моя миссия? и т.д. Здесь, в записи, я не стала давать время для ответов на вопросы, вы это сможете сделать сами после прослушивания диска, если вполне себе доверитесь.
      Медитация посвящена осознанию ваших новых уровней сознания при переходе с одного уровня на другой, третий и четвертый. Мы пройдем три стадии вместе с вами – Солнечного Логоса, Галактического и Локальной Вселенной. И вы постараетесь ответить в паузах, которые уже имеются на диске, на мои и свои вопросы: что я могу ощутить, как я отношусь к себе, что такое любовь и т.д. Это и есть осознание уровня сознания вашего каждого Высшего Я.
      Эта медитация способствует развитию видения, чувствования или знаний на тонких планах разных реальностей. Вы входите в свои Высшие Я и стараетесь взять информацию на этих уровнях. Не расстраиваетесь, если в первый раз вы осознаете не так уж много. Всё нарабатывается, в том числе, и видение тонких реальностей. Повторяйте медитацию, и практика даст вам результат.
      Диск записан под медитативную музыку и дает возможность не только слушать чтение, но и освоить миры света в разных диапазонах вибраций.

Путешествие в огненные тела

Этот диск поможет вам на этапе, когда вы будете осваивать огненный план. Здесь всё непохоже на нашу реальность. Трудности состоят в том, чтобы стать осознанным на этом плане и начать различать. Не отчаивайтесь, если первая попытка вам не удастся. Повторение и настойчивость дадут вам замечательные результаты.

Путешествие в Храм Тела и в Храм Души

"Путешествие в Храм Тела" - медитация осознания и приветствия всех стихий в физическом теле. Вы поистине начнете ощущать себя физическим сосудом души...

Две медитации, который написал Санат Кумара.
      "Путешествие в Храм Тела" - медитация осознания и приветствия всех стихий в физическом теле. Вы поистине начнете ощущать себя физическим сосудом души, соединенным посредством всех земных элементов в чудесное единство мира физической формы.
      "Путешествие в Храм Души" - нежная и тонкая медитация, содиняющая человека с уровнем души. позволяющая почувствовать богатство чистоты и любви Золотого Ангела.
      Обе медитации читает автор - Н. Котельникова. Медитации сопровождаются специально подобранной спокойной и нежной музыкой

Другие складчины раздела

Участники складчины Путешествие в вашу многомерность + Удаления сущностей смогут написать отзыв