1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Quick Start - курс для начинающих организаторов свадеб от...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 13 мар 2014.

Цена:
3650р.
Взнос:
41р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 13 мар 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Quick Start - курс для начинающих организаторов свадеб от...

Цель тренинга - создание свадебного агентства за 21 день!

За это время ты создашь свой сайт, свое агентство и получишь первых Клиентов.

Обучение заочное, задания высылаются автоматически каждый день.

Результат от этого тренинга превзойдет твои ожидания

Вам бы хотелось открыть свадебное агентство, но вы совершенно не знаете, с чего начинать?

Непонятно, а на самом ли деле это именно то дело, которым бы вы хотели заниматься?

Страшно, что сейчас вы начнете вкладывать деньги…. Но даже, куда их вкладывать толком непонятно.

В общем, вопросов пока гораздо больше, чем ответов.

Вы переживаете, что ваши действия окажутся неверными и главное, никакого результата вы так и не получите?

В результате зря потерянное время, деньги и главное разочарование в собственной мечте и долгие сомнения после…

А может стоило все-таки продолжить, а ведь могло бы быть иначе или не могло??

С такими страхами сталкивался каждый, кто однажды задумывался об открытии своего дела.

Вы не одиноки. Главное, во время найти маяк, который поможет вам не сбиться с пути и достичь своей цели.

И курс КВИК СТАРТ это и есть ваш волшебный маяк.

Всего в течение трех недель ежедневной работы и конкретных заданий вы сможете развеять все свои страхи и, наконец, осознать, что нужно делать.

Более того, если вы будете выполнять все задания серьезно и в срок, уже в течение 21 дня вы сможете получить свой первый заказ.

Это гениально? Да, это действительно так!

Я создала этот тренинг с одной простой целью – я хочу, чтобы каждый, кто хочет заниматься таким прекрасным делом, как организация свадеб – делал это профессионально и изначально шел по протоптанной дороге, которая приведет его к успеху.

Я точно знаю, какие ошибки и многочисленные вопросы возникают при создании свадебного агентства.

Все эти заблуждения очень сильно тормозят ваш путь, а иногда и вовсе уводят с него.

В результате вы тратите своё время, силы и деньги либо впустую, либо вовсе не так результативно как могли бы.

Я знаю, как страшно открывать агентство, особенно если у вас нет надежной поддержки.

За эти три недели вы точно сможете осознать свадебное агентство это ваш бизнес или нет, вы поймете, что конкретно нужно делать, чтобы получать результаты и приучите себя к системным действиям.

Вы начнете получать первые результаты, а это даст вам колоссальный толчок к дальнейшему развитию.

В лице Идеальной Свадьбы вы получите не только грамотных наставников, но и поддержку, которой так не хватает на пути становления бизнеса.

Буквально с первых занятий вы сможете избежать огромное количество ошибок, которые вы бы обязательно совершили, если бы действовали в одиночку.

Вы получите невероятный подъем, а, следовательно, все ваши действия будут драйвовые. А ведь именно драйв решает все дальнейшее развитие вашей жизни!

Вы поймете, что оказывается никакие крупные суммы денег не нужны для хорошего старта, а клиентов легко и спокойно можно получать даже без офиса.

Вы действительно все это получите!

Главное условие – делать все, что я говорю!

И все!!!

Всего за 21 день вы создадите свое свадебное агентство, свой продающий сайт и получите первых Клиентов.

Этот тренинг — настоящая находка для тех, кто не знает, что делать, с чего начинать! Вам не нужно ничего придумывать.

Вы просто получаете от меня каждый день новое задание и выполняете его. И все!

Через 3 недели вы получаете первые ощутимые результаты:

свое свадебное агентство

собственный сайт

первые клиенты

первые деньги

четкое понимание, что делать дальше

А это означает, что вы нереальными темпами приблизитесь к своей заветной цели.

Глупо будет спорить, что у каждого из нас, свадебных организаторов, есть свои заветные цели – стать лучшим, самым успешным и знаменитым в своем регионе.

Согласитесь, как хочется, чтобы именно к вам приходили лучшие Клиенты в вашем городе!

Именно вы делали самые красивые свадьбы, именно у вас был самый роскошный офис, самые благодарные ученики и самые высокие гонорары.

Я помню, как пять лет назад, когда я только начинала этот бизнес, я мечтала о том, как смогу покупать своим близким дорогие подарки и никогда не экономить на себе, одеваясь в самых дорогих магазинах и отдыхая на самых респектабельных курортах мира.

И все это буду делать с денег, которые приносит мне мой бизнес.

И я достигла своей цели.

Сегодня я хочу, чтобы и вы сделали первый шаг на пути к ее достижению!

Только подумаете, КВИК СТАРТ может стать первым шагом, который неминуемо приведет вас в новую жизнь!

И так будет!

Возможно, совсем скоро, когда вы достигните реальных высот в нашем деле и вас пригласят на телеканал и спросят у вас, скажите, а вы помните, как все начиналось, вы тихо ответите — Квик старт!

Никто не поймет, что вы имели в виду, но я обязательно это увижу и буду гордиться вами!!!!

2. Загрузка...