1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто [Rafal Tomal] Полное руководство по веб-дизайну (2015)

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 20 фев 2015.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 20 фев 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Rafal Tomal] Полное руководство по веб-дизайну (2015)

Удивительный Дизайн сайтов
      Книга + Файлы Проекта

Вы когда-нибудь задумывались, как другие дизайнеры работают? Если только вы могли посмотреть в профессиональное мышление дизайнера при работе над проектом и получить лучшее из своего опыта, проектных решений, и процесс работы. Разве это не было бы здорово?

Именно этот справочник. Это полное руководство по созданию простых и красивых веб-сайтов, от начальной идеи до конечного Photoshop файлы проекта.

Я покажу вам, как я дизайн выборки сайте проекта шаг за шагом, объясняя каждое мое перемещение и резервное все с твердым теорию дизайна на трех фундаментальных составляющих хорошего дизайна: типографика, цвета и компоновки.

Благодаря практический урок, вы можете начать собирать ваши новые умения работать прямо сейчас и узнайте, работая над собственным проектом одновременно. Вы получите электронную книгу с полным проект, который вы разработали сами. Awesome, верно?

Получить полный пакет и узнать от реального дизайн-проекта.
      • Более 200 страниц в формате PDF на теории проектирования и поэтапного практике учебники
      • 5 бесплатных веб-дизайна, инструменты для дизайнеров область
      • 4 полных страницы, макеты в Photoshop (PSD-файлы)
      • 4 каркасных моделей в Photoshop (PSD-файлы)
      • Типографика руководство по стилю и цветовой палитры в Photoshop (PSD-файлы)
      • 14 дней деньги обратно guaranteea
      [​IMG] Меня зовут Рафал Томатль и я являюсь ведущим дизайнером в ведущих контент-маркетинга программного обеспечения компании, Copyblogger Media.

Я был проектирования веб-сайтов более 12 лет и работал над проектами для многих успешных предпринимателей и блоггеров. Я получила огромный опыт, работая на различных дизайн-проектов как для небольших, так и крупных компаний в США и Европе.

Все эти годы я создал мой собственный процесс проектирования, что делает меня более творческим и эффективным, а также помогает мне быстрее получить разрешения от клиентов на мой дизайн-концепции.

Обучение дизайн быстро стал моим новым увлечением. Я люблю делиться знаниями и помогать другим дизайнеров усовершенствовать свое мастерство.
      В чем ebook Формат?
      Электронную книгу в формате PDF. PDF-файлы могут быть легко открыт практически с любого устройства. Я также хочу, чтобы вы имели большой опыт, читая книгу и убедитесь в том, что дизайн-макет является статическим неважно, что экран или программного обеспечения, которые вы используете.

Мне нужно знать Photoshop?
      Вся практика часть книги основана на использовании Adobe Photoshop. Я бы рекомендовал, что вы знаете некоторые основы. Если вы никогда не пользовались Photoshop, вы все равно можете узнать из теории проектирования часть, и многие методы проектирования я посмотреть в практической части могут быть использованы независимо от программного обеспечения.

Какая версия Photoshop лучше использовать?
      Я бы порекомендовал иметь как минимум Photoshop CS6. Это последняя версия, где стили абзацев и символов были введены и они очень полезны. Однако, вы можете легко следовать все скриншоты в книгу, даже если ваш Photoshop CS4. Интерфейс особо не изменилась.

Буду ли я узнать, как код веб-сайты?
      Нет. Это руководство от первоначальной идеи до конечного Photoshop файлы. Итак, это все о дизайн. Кодирования веб-сайтов-это целая новая тема.
      Ссылка на оригинал книги:

Ознакомиться с отрывком книги:

Складчина на электронную версию книги:
      The Essential Web Design Handbook

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...