1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

15.12.2017: Первый день (Марк Леви)

15.12.2017: Обучающий курс по съемке Love Story (Александр Киселев, Галина Исаева)

15.12.2017: 25 Snow Brushes for Photoshop. Зимняя обработка фотографий

15.12.2017: Родовые сценарии денег (Всеволод Зеленин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Распродажа. Все курсы Алекса Мэя по акционной стоимости

Тема в разделе "Знакомство и флирт", создана пользователем Менеджер, 2 дек 2013.

Цена:
25050р.
Взнос:
273р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 2 дек 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Распродажа. Все курсы Алекса Мэя по акционной стоимости

Распродажа. Все курсы Алекса Мэя по акционной стоимости
    Как вы уже знаете, совсем скоро состоится распродажа всех моих продуктов.

Ранее я уже говорил, что все участники акции получат дополнительные бонусы и скидки на сами курсы. Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать об этом более подробно.

Итак, вначале о самих скидках. Они будут составлять 50% на каждый обучающий материал.

Соответственно, курсы "Как продлить половой акт", "Секреты точки Джи", "Куннилингус. Секреты мастерства" станут вам доступны всего за 1000 рублей вместо 2000.

Мой недавний продукт "Сексуальные позиции для максимального наслаждения" вы сможете получить за две с половиной тысячи вместо пяти.

А каждая из Академий Секса (как мужская, так и женская) будет стоить 12 с половиной тысяч рублей вместо двадцати пяти тысяч.

Самое главное: если вы приобретете любую из Академий, то вы получите 2 видеокурса к ней БЕСПЛАТНО. Для этого вам нужно написать в службу поддержки после заказа и сказать,
    какие именно видеоматериалы вы бы хотели получить в подарок.

То есть, если получить доступ к двум Академиям, то я подарю вам все остальные продукты просто так.

Кроме того, каждому, кто воспользуется акцией, моя служба поддержки вышлет 3 секретных видео, из которых вы узнаете:

1. Как правильно заниматься анальным сексом;

2. Секреты секса с беременными женщинами;

3. Секс без оргазма. Приятен ли он женщине?

Эти ролики не попадут в открытый доступ; это особый бонус, который будет доступен только тем, кто воспользуется акцией.

К сожалению, есть и менее хорошие новости: распродажа будет длиться всего 1 день (только 30 ноября), так как я не могу постоянно держать такие низкие цены на все обучающие материалы.

Как подписчик моей рассылки, вы узнаете о запуске акции самым первым.

Для этого вам всего лишь необходимо записаться в предварительный список.

Желаю вам успеха!

С уважением, Алекс Мэй

Цена 25000

Участники складчины Распродажа. Все курсы Алекса Мэя по акционной стоимости смогут написать отзыв