1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Разбогатей или умри!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 28 сен 2013.

Цена:
4500р.
Взнос:
49р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 28 сен 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Разбогатей или умри!

Разбогатей или умри! (со скидкой 80%!)
      Система увеличения дохода «Всегда при деньгах»
      Запись 30-дневного тренинга Александра Белановского

Где живут деньги?
      Где живут деньги? В 10 раз больше, чем вы зарабатываете сегодня? Многие люди задаются этим вопросом. Ну, если не брать те варианты, которые для Нас не доступны, типа украсть из банков и гоcхранов или убить богатых родственников, то наверно главным ответом у большинства людей будет - нигде.

Я тоже так думал многие годы, когда работал не на себя, а на "Дядю" . "Чтобы заработать на квартиру ценой в 5 миллионов нужна вся моя жизнь" - Вот такие мысли частенько приходили мне в голову. И я крутился как белка в колесе, бегал по кругу работа - дом, работа - дом, а мечты мои не сбывались.

Система увеличения дохода
      Но, с тех пор как я так думал, прошло много лет, за это время я занимался построением филиальных сетей, подбором и мотивацией персонала, исколесил всю нашу родину от Сочи до Красноярска и от Перми до Алма-аты на машине.

Каждый мой день был посвящен поиску той структуру, той системы, тех законов, благодаря которым мои ученики и партнеры смогут зарабатывать больше. На целый нолик больше, на порядок больше чем сегодня.

И благодаря тому, что я пришел в Инфобизнес и стал победителем программы Андрея Парабеллума "Коучинг на миллион", я получил недостающие мне знания, знания как правильно систематизировать и оформить мою систему заработка, которую я назвал С.У.Д. (Система увеличения дохода).

Дорога в Эльдорадо

Представьте, что у Вас сегодня есть возможность зарабатывать хотя бы в 5 раз больше чем сегодня зарабатываете Вы. Как бы Вы распорядились этими деньгами? Что бы себе купили? На что бы их стали тратить?

Пока я говорю именно возможности, т.к. я не раздаю деньги, я не волшебник и не шарлатан. Я показываю дорогу. Дорогу в Ваше собственное Эльдорадо. Дорогу к тем заработкам, которые именно для Вас являются нужными сегодня. Дорогу к Вашей новой квартире или дому, машине, семейному счастью, благополучию детей, дорогу к спокойной старости Ваших родителей.

Но дорога эта не простая. Эта дорога проложена через Ваш МОЗГ. А этот орган тела привык к тому, что происходит сегодня и не хочет ни чего менять. Всеми своими серыми клеточками, он будет ПРОТИВ ваших действий, он будет сопротивляться и Вам мешать.

Шок тренинг достатка
      Именно поэтому это будет не просто тренинг, это будет ШОК тренинг достатка, благодаря которому через неудобные и не привычные для вас уроки и задания Вы сможете взглянуть на мир по-новому.

Я вытолкну, нет ВЫПНУ Вас из вашего круга комфорта в Вашей серой жизни. Я заставлю Вас на меня злиться и не просто злиться, а беситься, когда Вы увидите результаты других людей, которые уже записались на этот 30-ти дневный тренинг.

Фактический результат за 30 дней тренинга:
      Разработанная под Вас инструкция по генерации денег и по выживанию в экстремальных экономических ситуациях.
      Через тернии к деньгам. Что Вы получите на тренинге
      • Вы встроите в себя навык не боятся остаться без денег, даже одному в чужом городе
      • Вы поймете свое предназначение и перестанете заниматься НЕ доходными делами
      • Вы сможете увеличить сумму продажи в десятки раз
      • Вы заведете очень крутые связи и станете общаться с миллионерами
      • Ваш день будет в 2 раза насыщеннее и эффективнее чем сегодня
      • Ваше окружение поменяется, и Вы станете востребованы как лидер
      • Вы сможете достигать своих целей, используя опыт всех участников тренинга (коллективный разум)
      • Вы больше не останетесь один со своей серой жизнью, т.к. вы станете частью команды победителей
      • Вы получите навыки выживания в экстремальных ситуациях.
      Бонусы:
      «Азбука мотивации»

10 - часовой тренинг
      10-часовой тренинг, который учит как замотивировать сотрудников на 200% результата, и получить двойную прибыль. Готовая и пошаговая инструкция по мотивации и управлению.

Обычная цена - 14900
      Для вас БЕСПЛАТНО

«Личная эффективность миллионеров»
      10 - часовой тренинг
      10-часовой тренинг Александра Белановского и Тимура Тажетдинова. После изучения тренинга вы выстроите свою личную систему. Наша методика разработана специально для лентяев.

Обычная цена - 9700
      Для вас БЕСПЛАТНО

2. Загрузка...