1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 12 янв 2016.

Цена:
300р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 12 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

Здравствуйте.
      Я занимаюсь трейдингом на форексе с 2010г. и на ММВБ с 2014г.
      Предлагаю вашему вниманию сигналы для разгона депозита или же для увеличения доходности вашей торговли.

1. Информация о ТС
      В ТС осуществлен жесткий фильтр ложных сигналов. В связи с чем по одной валютной паре в месяц бывает в среднем до 3-4 сигналов. Это позволяет увеличить процент прибыльных сделок до 95% и выше.

2. Манименеджмент
      Я счете, котором я применяю данную ТС, я использую агрессивный ММ, т.к. сигналы очень точные, но в то же время очень редкие. Риск на сделку я беру до 100%. Соотношение риск:прибыль в среднем 10:1. Следовательно от сделки я получаю прибыль 10%. Такой же ММ я рекомендую подписчикам для разгона депозита.

3. Длительность публикации сигналов
      Сигналы я буду публиковать не определенный промежуток времени, а пока на счете не будет +50% к начальной сумме, используя торговые сигналы с ММ описанном в п.2. Для контроля этого пункта о доходности будет создан демо-счет, на котором я буду использовать данные сигналы по ММ, описанному в п.2.

4. Стоимость
      Стоимость сигналов равна 300 рублей на 1 период подписки.

5. Если разрешат, я выложу мониторинг своего счета, где я сейчас торгую по данным сигналам ТС.

6. Кому подойдут эти сигналы
      В первую очередь для тех, у кого скромный счет в следствии слива или др. причине, и он хочет побыстрее нарастить оборот на счете.
      Кто ни разу не разгонял счет. Купив сигналы, вы увидите, что это вполне реально.
      Кто хочет увеличить доходность счета. Если уменьшить лотность в несколько раз, то можно торговать по данным сигналам с прибылью от 5% в месяц особо не рискуя. При чем заходить в рынок придется очень редко.

7. Дополнительные рекомендации
      - счет желательно иметь бескомиссионный. Есть такие ДЦ, которые комиссию включают в спред. Т.к. сигналы дает ТС, которая используется именно на таком счете.
      - счет рекомендуется иметь НЕ центовый. У меня сейчас в конкурсе участвует именно центовый счет, и я скажу вам, что условия на нем самые худшие. Может это только у меня так. Но на нем котировки 4-значные и из-за этого очень большой спред. Для торговли по сигналам желательны котировки 5-знак.

8. Как будут публиковаться сигналы
      Скорее всего сигналы будут публиковаться в приватной теме. Сигнал будет публиковаться не позднее чем за 20 минут до открытия ордера. Вот пример:

В 20:00 МСК Покупка EURUSD sl 100 tp 10
      условие: свеча Н1 закрылась ниже 1.0920

Что это значит? Это значит, что в 20:00 МСК вы покупаете валютную пару EURUSD по рынку с тейк-профитом 10п и стоп-лоссом 100п, если свеча на ТФ Н1 закрылась ниже уровня 1.0920

Бывают случаи что цена в момент, когда надо открыть сделку улетает на 2-3 пп в сторону тейк-профита. В таких случаях заходить по рынку не советую. 3п от 10п это 30%, вы 30% прибыли отдаете рынку за тот же риск. В таком случае можно установить лимит-ордер на уровень открытия свечи. Но его следует удалить, если цена уже побывала на уровне тейк-профита!

Так же будут публиковаться отложенные сигналы. Время публикации будет так же за 20-30 минут до открытия ордера.

На этом все. Все рассказать я не могу, так что задавайте вопросы. С удовольствием отвечу.

2. Загрузка...