1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Развиваем мозг таблетосами. Безопасно!

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 31 май 2015.

Цена:
10000р.
Взнос:
109р.

Основной список:

1. ximer1
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 31 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Развиваем мозг таблетосами. Безопасно!

Привет господа.
      Все мы знаем что от мозга зависит весь продукт нашей жизни.
      То как мы делаем большинство вещей переходит в полезный продукт, для нас в первую
      очередь и для окружающих.
      Все мы задавались вопросом, как же улучшить запоминание материала, или улучшить концентрацию восприятия окружающего мира в полной мере.
      Проще говоря, если смотрели фильм про Эдди Мора этот курс примерно почти тоже самое. Почему примерно? Потому что не будет такого эффекта как фильме на все 100%
      Но обещаю что эффект вы получите хотя бы на 10 - 15%, это действительно реально.
      Предаставьте вы говорите с человеком, а ваш мозг где то витает. Или вся иформация
      подается как то в скомканном виде, не так как бы вы хотели выразить.
      Но после курса, даже уже в первую неделю приема. Ваши мысли четко формулируются и
      подаются именно так как вы хотели.

И самое главное давайте будем реалистами. Мозг это физический компонент нашего тела. Состоит из белка, синопсов, сосудов, крови и т.д. И развить его можно физическим вмешательством, а не какой нибудь агни йогой...

Здесь я нашел то что искал, можно сказать из таких архивов что закрыты для обычного
      обывателя и мало кто обращает внимание на такого рода вещи. А как правило простое бывает самым действенным нежели сложное. Местами сложный материал специально замыливает восприятие простых вещей и в итоге восприятие материала не такое каким оно должно быть. Вещества в курсе АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНЫ, не считаются наркотиками, есть такой препарат который запрещен в продажу в аптеках, как думаете почему?
      Не стоит думать, что докторам видней. Много аргументов я разобрал по этому поводу, и там причина на лицо, и явно не вред для здоровья человека.

Еще раз повторюсь, те таблетосы которые предоставленны здесь. Не оказывают серьезных
      осложнений. Если вы конечно пачку за пачкой в течении пары минут не употребите. Но все равно я вам буду советовать специальную методику применения, чтобы
      эффект был более выраженным и более долговременным. Сохранение эффекта после курса приема
      наблюдается до 15% (все мои друзья сидят на таком курсе).

Несколько фактов о курсе.
      - Я не диллер, ничего не продаю и не распространяю! Очень важно это понимать.
      - Препараты не наркотического воздействия и не вызывают привыкания. Все составляющие препаратов поступают в обычной пище, но не в нужной мере.
      - Я сам дошел и нашел эти вещи, с консультацией медиков.
      - Половина препаратов продается в аптеке, некоторые придется заказывать на ebay.
      - Общая сумма вклада для эффекта 2000-3000 руб. на 1 курс.
      - Длительность курса 1-2 месяца. Зависит от организма.
      - Выгоды: улучшение памяти, улучшение концентрации, психика возвращается в нормальное русло
      - Все препараты не вызывают у медиков слов, - "Да в такой дозе тебя завтра же и похоронят" Суммарное их применение никому не нанесло вреда.
      - в курсе всего несколько препаратов. Описал именно то, что вам нужно знать во время
      приема. Т.е. вам не нужно будет принимать по 100 таблеток :)
      - Ваша жизнь изменится!

Еще пару слов, мое состояние изменилось. Раньше я стоял в компании, и когда мне что то
      рассказывали я кивал головой и вроде как запоминал. После забыв о разговоре я не мог
      вспомнить многих вещей. Сейчас я могу прочитать страницу и пересказать (без всяких техник для запоминания) 20-70% прочитанного без потери смысла.Мой рассказ при этом выражен такими словами, что я сам иногда удивлялся откуда они. В жизни я не люблю читать. Все что я читал обычно это тех. документации....

Что касается концентрации, мое внимание относительно окружающего мира радикально
      изменилось. Я вспомнил свое состояние в детстве. Я был как Юлий Цезарь. Или как говорят
      человек это 7 мыслей + 1-2, сейчас я был 3 мысли +1(на издыхании, мог забыть в любой
      момент). Сейчас все вернулось, иногда даже больше. Я полностью ощущаю весь мир вокруг,
      красочность момента дополняют восприятие мелочей вокруг происходящих.
      Т.е. я иду вижу картину действия, прохожу, смотрю уже на другое действие и осмысливаю
      его. А та картина что была первой, до сих пор осмысливается моим мозгом в полной мере.
      Причем не просто осмысливается, а и идет представление что там происходит сейчас.
      Мозг удивительная штука, раньше я это понимал, но не до такой степени как сейчас. Со
      всем этим улучшилось и психическое состояние. Моя жизнь изменилась, и я стал
      воспринимать все более продуктивно для себя. И да меня радовал тот факт, что это не
      плацебо, а реалии моего физического состояния.

Мои друзья замечают все тоже самое, кто на работе, кто в институте, видит положительное
      воздействие препаратов. Один перестал записывать более 70% вещей в блокнот о том, что ему
      надо сделать в течении дня! Представляете в течении дня проходит целый цикл действий
      которые могут сбить с надуманного, а он все это помнит и делает не забывая о других
      вещах. Другой стал конспектировать более детально информацию на лекции, вывел свою
      систему запоминания и записи материала, стал меньше тратить времени на последующие
      повторы и разбор записапнного. Начал весь материал сдавать в такой мере как он никогда в
      жизни не сдавал. Все мы сидим на таких таблетосах и все уже просто супер на протяжении
      11-ти месяцев. И я рад что в один день мне просто стало стыдно за свое состояние, перед
      окружающими. Удачи, пусть ваша жизнь не обременяет вас.

П.С,
      Если для тебя много текста, то просто купи курс. Пройди его, вернись в эту тему и прочти осмыслив, что до этого тебе даже лень было воспринимать что то новое. Удачи.

2. Загрузка...