1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: #Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы (Людмила Петрановская)

23.11.2017: Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное (Регина Бретт)

23.11.2017: Учебная программа детского клуба от 1 года до 7 лет (Зарина Ивантер)

23.11.2017: [amlab.me] Маркетинг в социальных сетях для фотографов. Продвижение Vkontakte (Павел Гуров) 2017

23.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Реактивный INFOBIZ за 3 дня с реальным доходом от 70 000рублей. (Наиль Бакенов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Юлик, 9 окт 2015.

Цена:
860р.
Взнос:
47р.

Основной список:

1. Юлик 2. ДОРОГОЙ ДРУГ
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/20
  1. 9 окт 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Реактивный INFOBIZ за 3 дня с реальным доходом от 70 000рублей. (Наиль Бакенов)

Реактивный INFOBIZ за 3 дня с реальным доходом от 70 000рублей.
    Изучи курс, создай свой инфобизнес за 3 дня и получай доход на автомате!

Вопросы и Ответы
    Здесь Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы

Нужны ли какие-то специальные знания для этого?

Нет. Специальные знания не нужны. В этом и вся суть. Многие предлагают заработки и бизнес, основанный на немалом количестве знаний. Этот же метод в корни от них отличается.

Зарабатывать можно только в России?

Заработок доступен из любой страны мира. Ведь можно в любой момент конвертировать рубли в доллары.

Если вдруг возникнут вопросы, вы мне поможете?

Да, конечно. Вместе с самим курсом вы получаете мои контакты, по которому я и осуществляю поддержку.

Дайте мне свой курс бесплатно, а я вам заплачу в 10 раз больше с заработка...

Такой вариант возможен, но - вы должны выслать видео со своим паспортом в руках, перелистывая странички с вашими данными. Мы с Вами заключаем договор, официальный (отправка почтой), где указывается сумма, которую вы вернете и в какой срок и только после этого я вам вышлю курс!

Можно ли перепродавать Ваш курс или материалы вашего курса от себя?

Нет! Курс предназначен для личного использования. Перепродажа курса запрещена. Курс защищен авторским правом!

Когда поступят первые деньги?

Первые деньги поступают в тот же день как Вы запустите свой инфобизнес.

Нужно ли вкладывать дополнительно денег?

Инфобизнес -это тоже бизнес, но в интернете. И в любой бизнес вкладываться просто необходимо. Начиная инфобизнес по моей методике, сразу вкладываться не нужно, все сервисы, с которыми Вы будете работать дают пробный бесплатный период, за который Вы успеете заработать, в дальнейшем Вы сможете вкладываться с заработанных денег.

Участники складчины Реактивный INFOBIZ за 3 дня с реальным доходом от 70 000рублей. (Наиль Бакенов) смогут написать отзыв