1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: Заряжен на 100 %. Энергия. Здоровье. Спорт (Ренат Шагабутдинов, Эдуард Безуглов)

22.11.2017: Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг.Как удовлетворить женщину в постели?(Вероника Ларссон)

22.11.2017: Работа под давлением (Дэйв Алред)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

03.11.2017: тест логов

Доступно Реклама Вконтакте. Легко! (Оксана Круговая)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 12 апр 2016.

Цена:
750р.
Взнос:
42р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
Оценить эту складчину: /5,
  1. 12 апр 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Реклама Вконтакте. Легко! (Оксана Круговая)

Меня зовут Оксана Круговая. Я, работая в Интернет, довольно быстро поняла, что реклама одна из многих составляющих заработка.
    Именно от того насколько хорошо будет сделана реклама зависит сколько продаж будет.
    Конечно, можно рекламировать свой товар и бесплатно, но это занимает много времени и дает совсем маленький результат.
    Платная реклама гораздо эффективнее, но и знать нужно мого, чтобы ее настроить правильно.
    Размещение рекламных объявлений Вконтакте меня привлекло тем, что пополнить рекламный счет очень просто, можно выбрать аудиторию для своей рекламы(а аудитория Вконтакте просто огромная).
    Но оказалось, что модерация Вконтакте очень жесткая и мои объявления просто не пропускали.
    Я нашла решение этой проблемы и не только этой. Оазалось, что существует много хитростей, не зная которых вы просто зря потратите рекламный бюджет.
    Все свои знания я собрала в курс. Вам нужно только изучить его и применить на практике.

Участники складчины Реклама Вконтакте. Легко! (Оксана Круговая) смогут написать отзыв