1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Открыто Реклама за 15 минут

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 8 авг 2015.

Цена:
370р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 8 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Реклама за 15 минут

Узнайте как быстро настроить 5 каналов рекламы для вашего инфобизнеса...

У меня для вас есть 5 видеоинструкций, которые позволят вам быстро настроить 5 разных каналов рекламы. Эти видеоинструкции сэкономят вам массу времени и позволят открыть для себя новые источники подписчиков, которые вы до этого не использовали.

ФАКТ: только с помощью платной рекламы вы можете обрести контроль над ростом вашего бизнеса

Думаю с ним сложно поспорить. Ведь, если в ваш бизнес люди приходят через сарафанное радио, например, каким образом вы можете спланировать рост вашего бизнеса, скажем в 2 раза, в ближайшие полгода?

Да никаким. Вы не можете напрямую влиять на то, сколько людей придет вам через сарафанное радио, или через SEO продвижение и даже через ваш канал на Youtube, или группу ВКонтакте.

Только платная реклама дает такой контроль. И если вы её не используете, вы теряете мощнейший ресурс построения вашего бизнеса.

И по сути вы обречены на стихийное плавание, а также жестокие кризисы.

Полный контроль над количеством входящих клиентов

В отличие от бесплатной рекламы, платную рекламу можно просчитывать, планировать и масштабировать.

Грамотно настроенная реклама, как правило, быстро окупается и объем входящего потока из неё обычно определяется тем количеством денег, которые вы готовы в неё вложить.

И я прекрасно вас пойму, если вы скажете, что имели негативный опыт при работе с платной рекламы.

Это как в том анекдоте:

- Как? Вы не любите кошек? Вы просто не умеет их готовить!

Тоже самое я могу сказать и о платной рекламы. Если платная реклама для вас была тупым сливом денег, это всего лишь означает, что она была криво настроена.

Вы, возможно, возразите и скажете, что вам её настраивал супер-мега-эксперт, который постучался к вам Вконтакте и предложил по дешевке вам её настроить.

В лучшем случае, вы обратились в какую-нибудь контору по настройке трафика.

И знаете, что я вам на это скажу.

Я более 10 раз обращался к подобным конторам и профи. Я слил несколько сотен на все эти бесполезные эксперименты.

И только тогда, когда я разобрался в этой теме сам, у меня пошли результаты.

Я не знаю, чем они там занимаются в этих всех конторах, но их реклама, в большинстве случаев НЕ РАБОТАЕТ!

Представьте, если каждый день в вашу базу будут поступать все новые и новые подписчики и каждый день вам будут приходить сообщения о новых продажах...

Это та реальность в которой я живу.

Каждый день ко мне на почту падают десятки писем о поступающих заказах. И большая часть этих заказов - результат платной рекламы, которая постоянно работает на меня.

Что вы получите, приобретя мой курс
      "Реклама за 15 минут":

Простую видео-инструкцию по быстрой, но грамотной настройке таргетинговой рекламы Вконтатке

Вы узнаете как быстро и просто можно настроить таргетинговую рекламу в социальной сети Facebook. Причем, я вам покажу реальную кампанию, которую я настроил этим методом и получил свыше 400 подписчиков и около 70 клиентов за месяц. Не говоря уже о чистой прибыли около 30 тыс. Причем, это все на полном автомате. Т.е. 15 минут потратил, настроил и забыл.

Быстрая и простая настройка реклама в таргетинге Youtube, которая хоть и не дала мне много подписчиков, но очень неплохой возврат инвестиций. Кстати, этот вид рекламы сейчас очень мало кто использует.

Быстрая грамотная подготовка и размещение рекламы в пабликах (группах Вконтакте). Этот вид рекламы, в свое время, принес мне миллионы рублей прибыли.

Бонусная запись вебинара Константина Артемьева по настройке инвайтинга Вконтакте. Инвайтинг - это бомба для широких ниш. Стоимость подписчика иногда достигает 1-2 рублей.
      Продажник:

2. Загрузка...