1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Реселлинг на миллион (Владимир Воробьев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 31 янв 2016.

Цена:
2320р.
Взнос:
127р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
    1. 31 янв 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Реселлинг на миллион (Владимир Воробьев)

Сокровенные Секреты Того,Как Продавать Коммерческие Видеокурсы Других Людей И Получать С Этого

Что Вы знаете об инфобизнесе?

Казалось бы, всем давным-давно известен один простой факт:

Информационный бизнес – это заработок на продаже собственных информационных продуктов, иными словами, результатов своего интеллектуального труда. Об этом твердят многочисленные «гуру». Об этом написаны километры статей и созданы терабайты электронных книг, и мультиформатных обучающих курсов по всему миру.

Уже который год я внимательно слежу за развитием такого способа заработать себе на хлеб с маслом в Интернете. И все время слышу об одной и тоже же стратегии успешного старта в информационном бизнесе:

"Выбери Нишу - Создай Продукт и Рассылку - Набери Партнеров - Греби Бабло"

Хотя множество новичков, которые начинают нестись по этой направляющей, спотыкаются уже на втором шаге - на этапе создания продукта.

Вы, наверное, согласитесь со мной: если с нишей (или, если брать более глобально, рынком) еще можно, с горем пополам, определиться, то на этапе создания продукта многие начинающие инфо-бизнесмены начинают хромать на обе ноги.

Возможно, Вам знакомы мысли, которые постоянно крутятся в голове и мешают перейти к практическим действиям:
      • Где я найду время на создание продукта, если с утра до ночи пашу как лошадь на основной работе, не разгибая спины и не видя белого света?
      • Как мне создать продукт, если я обычный человек без каких-то выдающихся способностей? Чему я могу научить других?
      • А вдруг мой продукт никто не захочет покупать и несколько месяцев работы будут выброшены на помойку?
      • А стоит ли тратить столько времени на создание продукта, если рынок, который я выбрал, уже содержит кучу подобных продуктов и целую толпу разнообразных "гуру"? Меня же никто не заметит в этой толкучке!!!
      Обратите внимание, многие из тех, кто нашел в себе силы начать работать над продуктом, бросают все на полпути, так и не сумев довести дело до конца. И все - из-за неуверенности в том, что в итоге все усилия окупятся сторицей.

Возможно, Вам знакома такая ситуация?

Представьте себе последствия - споткнувшись на этапе создания продукта, Вы не решаетесь двигаться дальше... и Ваши мечты о лучшей жизни навсегда остаются просто мечтами...

До сих пор вспоминаю, как на одной из конференций по инфо-бизнесу я познакомился с человеком, который вот уже 5(!!!) лет читал различные рассылки по бизнесу в Интернете, покупал информационные продукты, рьяно интересовался всеми тенденциями - но так и не создал собственного бизнеса! Он зарабатывал себе на жизнь случайными сомнительными подработками, а по вечерам читал очередную тонну рассылок и мечтал о том, что когда-нибудь он тоже начнет делать деньги в Интернете...

Да с его знаниями можно было бы завалить Рунет тоннами информационных продуктов и
      навечно прописаться на Канарах и получать ежемесячно сотни тысяч рублей на свой банковский счет
      ! Однако, за все 5 лет он создал только половинку продукта, забросив проект задолго до его запуска...

Скрытый текст:

2. Загрузка...