1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Резервисты

Тема в разделе "Преступление и наказание", создана пользователем Happiness, 3 июл 2012.

1. 3 июл 2012
      Happiness

Happiness Супермодератор Супер-модератор

Согласно Порядку и правилам участия в складчинах:
      Чтобы покинуть группу «Резервисты», нужно оплатить все свои задолженности по складчинам.

Найти свои долги можно по адресу: Страница профиля -> Вкладка "Мои Складчины"

Это касается только складчин, завершенных после 8 июля 2012г. включительно.

Если складчик повторно становится «Резервистом», то одновременно попадает в Черный список и уже в течение месяца может быть безвозвратно исключен из клуба.

Link Thread

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    2. 1 июн 2015
      Irenay

Irenay Складчик Складчик

Хотела спросить. Если допустим оплатил складчину, а тот, кто организовал складчину, просто не проверил твою оплату вовремя, то все равно получаешь статус "Резервист"?

3. 3 июн 2015
      Happiness

Да, но если вы напишите мне об этом, то статус будет снят, а организатор получит "по шапке". :)

Воин нравится это.
    4. 9 окт 2015
      Sampo

Sampo Складчик Складчик

Здравствуйте. Прошу прояснить ситуацию - 27.09.15г в 08.43 было оплачено онлайн-тренинг выстраивание судьбы " Стирание Дородовых и детских болей" Организатор Arayed . После обеда мой статус " Складчик" переходит в " резервист " идо сего времени я в категории неоплаченных Но это пол беды- до сих пор не могу получить оплоченный материал.На неоднократные сообщения организатор отмалчивается. 16,09.15 записался на складчину Профессия форекс трейдер - организатор Arayed , попросил дать реквизиты на оплату - в ответ тишина . По этим 2-ум складчинам у меня высвечивается как неоплоченные ???

5. 9 окт 2015
      Happiness

Здравствуйте.
      По первой теме - продукт выдан.
      По второй - выписал вас. На днях там будет новый организатор, сможете вновь записатья и уплатить взнос.
      Прошу прощения за неудобства.

6. 9 окт 2015
      Sampo

Sampo Складчик Складчик

к сожалению , ссылки не рабочие

7. 9 окт 2015
      Happiness

Проверил - обе ссылки рабочие. Ручками копируем и вставляем их.

8. 9 окт 2015
      Sampo

Sampo Складчик Складчик

Спасибо за оперативный ответ . Если можно , еще один вопрос. Получил " Миллион из биржи " Г. Юсупова , но при переустановки компа все диски очистились.Как можно получить повторно ссылку на скачивание этого материала или нужно опять оплачивать ? Организатор Lesov . Несколько раз обращался , но без результатно.

9. 9 окт 2015
      Happiness

Организатор должен поддерживать ссылки рабочими в течении 2-х недель после последней оплаты. В любом случае - я напишу ему.

10. 9 окт 2015
      Sampo

Sampo Складчик Складчик

Еще раз спасибо ! С/у

Happiness нравится это.
    11. 9 окт 2015
      Sampo

Sampo Складчик Складчик

Все нормально , скачал / Стирание до родовых и детских болей / Спасибо.

12. 21 окт 2015
      Vladimir1965

Vladimir1965 Складчик Складчик

Доброй ночи.
      Час назад оплатил чере веб мани два курса:
      От 20 до 150 долларов в день в Буржунете(https://www.skladchik.biz/threads/ot-20-do-150-dollarov-v-den-v-burzhunete.47273/) и USA Money - 50$ в день с буржунета!(https://www.skladchik.biz/conversations/perepiska-s-rekvizitami.3170/)
      До сих пор не могу получить ссылку на скачивание и складчины высвечиваются не оплаченными.Что делать?
      Квитанции могу прислать.

13. 21 окт 2015
      Vladimir1965

Vladimir1965 Складчик Складчик

Как то не хочется в черный список.

14. 28 окт 2015
      ViktoriyaZ

ViktoriyaZ Складчик Складчик

15. 28 окт 2015
      Twin

Twin Администратор Администратор

Читать правила. Организатору даётся 3 дня на отметку оплаты.
      PS: Внешние ссылки скрываем, выделив её и нажав в редакторе на перечёркнутый глаз.

Воин нравится это.
    16. 28 окт 2015
      Twin

3 дня с момента оплаты прошло? В любом случае написал организатору. Думаю в ближайшее время всё выдаст, либо мы вернём деньги.

17. 28 окт 2015
      ViktoriyaZ

ViktoriyaZ Складчик Складчик

25 числа оплачивала
      спасибо

18. 2 дек 2016
      Homer

Homer Супермодератор Супер-модератор

Ответил в ЛС

19. 3 дек 2016 в 15:58
      Writre

Writre Складчик Складчик

Добрый день!
      Я здесь новичок(только в среду зарегался) и сдуру наотправлял заявок в складчины (хотел посмотреть в реквизитах способы оплаты). Теперь вот понял, что это
      процесс необратимый...
      Теперь вопрос, могу я улетел в черный список получить доступ к той складчине, которая еще собирается, но я уже внес за нее оплату? Могу я оплатить по истечению пяти дней те складчины, которые на мне сейчас висят и получить к ним доступ? Вернет ди меня закрытие всех складчин их черного списка в резервисты, а затем и в обычные складчики?
      Прошу прощения, за такую опрометчивость, не со злого умысла, а по глупости. Все заявленные мною складки все купленные, а не собираемые.

20. 3 дек 2016 в 22:44
      Twin

мы можем вас один раз выписать из тех складчин, в которые вы поторопились записаться.
      Вы можете оплатить складчины в любой момент, даже если сроки 5 дней прошли и получить к ним доступ.
      Есдинственное что по истечении времени система переводит в другие статусы. При 1-2 неоплаченных в статус Резервист. При 3 и более в статус Должник. Должник не может участвовать в складчинах пока не оплатит складчины.
      Резервист участвует только в резервном списке.