1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Роберт Шейнфилд, "Освобождение от Деловой Игры"...

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 9 окт 2015.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 9 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Роберт Шейнфилд, "Освобождение от Деловой Игры"...

Robert Scheinfeld
      Busting Loose From the Business Game:
      Mind-Blowing Strategies for Recreating Yourself, Your Team, Your Business, and Everything in Between
      ========
      Роберт Шейнфилд
      Освобождение от Деловой Игры
      Ошеломляющие стратегии для Воссоздания Себя, Своей Команды, Своего Дела
      и Всего Остального

Аннотация
      Деловая Игра - и как в ней выиграть!
      Ты можешь назвать себя владельцем бизнеса, менеджером или служащим, который устал от битв с:
      • налогами, движением наличности, продажами и доходами
      • эффективностью маркетинга и рекламы
      • рекрутингом, мотивацией и управлением
      • экономикой, фондовым рынком и конкуренцией
      • босами, акционерами и партнерами
      • бесконечным списком запланированных дел и достижением целей в ущерб качеству собственной жизни
      ?
      Раз ты ответил "да" на любой из этих вопросов, то значит ты играешь в Деловую Игру и пожинаешь ее последствия. Даже если сейчас ты не жалуешься на нехватку прибыли, всегда есть цена, которую ты платишь, чтобы заработать свои деньги - те деньги, которые всегда в опасности.
      Да, ты знаешь "правила", ты веришь в них и думаешь, что сможешь выиграть. Но на самом деле ты не можешь выиграть в Деловой Игре. Потому что она сделана так, чтобы быть "невыигрываемой" - по крайней мере, пока играешь по тем правилам, которым научился. Единственный способ выиграть в ней по-настоящему - это освободиться от "старой" игры и начать играть в новую, с новым набором правил.
      Эта книга откроет тебе - кто ты есть на самом деле, на что ты способен в действительности и как привлечь новые источники силы, мудрости и изобилия, чтобы кардинальным образом изменить свой предпринимательский опыт. Когда ты освободишься от старой игры, ты уже будешь играть в новой игре:
      • ради чистого удовольствия от игры, без беспокойства о продажах, маркетинге, доходах, движении наличности, налогах, других людях или личном доходе
      • абсолютно без всякого влияния экономики, фондового рынка, акционеров или технологических инноваций
      • с большим удовольствием и меньшими усилиями, чем когда-либо
      • занимаясь только тем, что тебе нравится - весь день и каждый день
      • наблюдая, как потрясающие результаты проявляются сами по себе, без того, чтобы "заставить их проявиться"
      Может тебе и трудно в это поверить, но всё это возможно. Ты можешь это сделать - если будешь держать свой ум открытым и применишь стратегии, представленные в этой книге. Освобождение от Деловой Игры приведет тебя к Новой Деловой Игре, преисполненной такими результатами и удовлетворением, которые превышают всё, что ты мог бы вообразить.
      Читай... и становись свободным!
      Готов ли ты играть в "Новой" Деловой Игре?
      Признаки "старой" деловой игры:
      * получение результатов, независимо от цены, которую платишь
      * уязвимость от людей и сил, которые вне твоего контроля
      * нехватка
      * бесконечный список запланированных дел
      * страх, стресс, давление и постоянная борьба

Признаки "новой" деловой игры:
      * исключительные результаты без необходимости платить за это
      * люди и внешние силы помогают тебе
      * изобилие
      * запланированные дела в списке выполнены без усилий
      * радость, удовольствие, мир и спокойствие

Не просто "думай нестандартно", но - взорви все стандарты и вступи в Новую Деловую Игру.
      --------------------------------------------------------------
      "Картина, изображенная Робертом на следующих страницах, может удивить, восхитить и воодушевить тебя применить то, что ты откроешь как "чрезвычайно позитивные приемы". Или всё сказанное может шокировать тебя, показаться невозможным или даже бредовым. Невзирая на то, какой может быть твоя реация, сначала или все время, книга откроет тебе глаза на множество новых возможностей. Она расширит твое сознание и бросит тебе вызов, откроет тебе двери новых возможностей".
      Из Предисловия Джона Ассарафа, автора "Ответа"

"Я больше не воспринимаю бизнес с точки зрения нехватки... но - изобилия. Я вижу деловую игру не как войну, где противника необходимо уничтожить, но как игру, в которой каждый участник находится в динамичном взаимодействии нападений и защит."
      Карл Эдмундс, руководитель DMG Financial
      Сделай себе одолжение - пристегни ремни и начинай читать!
      By Phyllis Anderson on November 13, 2009
      Если вы, как и я, уже уместили в себе буквально сотни часов сказочных советов от всякого рода бизнес-тренеров, которые не принесли более-менее продолжительного результата, то вас воодушевит то, что вы найдете в этой взрывоопасной книге. Если вы сейчас читаете эти обзоры и размышляете о том, купить ли эту книгу, я советую НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, потому что вы оказались здесь не случайно. Я почувствовала перемены в себе и обстоятельствах еще прежде чем закончила ее чтение (на что потребовалось всего два дня, настолько она захватила мое внимание). Я впала просто в ступор, теряясь в размышлениях насчет того, в каком направлении дальше вести свой бизнес. Но применила принципы, рекомендованные здесь и получила подтверждение, что нахожусь на верном пути. Убедитесь сами!

Эта книга уведет вас в совершенно непредсказуемые места!!!
      By Peter Hutton on October 4, 2009
      Фантастическая книга!!! Она уведет вас в поистине незнакомые и неожиданные места. Результат от знакомства с этим потрясающим и разоблачающим взглядом на бизнес, жизнь и вселенную - вы сможете освободиться от своих личных ограничений и войти в мир безграничных возможностей. Я влюбился в эту книгу. Кроме того, она действительно практична. Единственный совет, какой я хотел бы сделать - держать ум при чтении этой книги открытым. Уберите свое недоверие и будете щедро вознаграждены.

Взгляд за кулисы...
      By Darlene K. Ryan on September 8, 2009
      Если вы готовы заглянуть за кулисы того, что на самом деле происходит в разворачивающейся драме вашей жизни, во всех ее аспектах, и готовы для дикой поездки, тогда я рекомендую эту книгу! Она - великолепная компания первой книге Роберта, Освобождение от Денежной Игры. Я искала такого рода "секретную информацию" большую часть своей жизни и не могу поверить своей удаче, что нашла ее. Я прочитала несметное количество других книг в жанре "само-помощи" и осталась только эта одна. Когда я начала практически применять принципы этой книги, это увело меня далеко за пределы интеллектуального знания к прямому и непосредственному опыту. Это не та книга, которую ты прочитал и отложил. Ежедневно живя этими принципами на протяжении последних пяти месяцев мой мир начал меняться, и все еще только начинается. А инсайты, которые случаются по мере того как я двигаюсь дальше - воодушевляющи и потрясающи!

Держитесь за свои места в Мире Бизнеса!
      By Terrence McKee on June 15, 2009
      Бизнес Игра никогда не станет прежней! Я был приятно удивлен, получив эту книгу раньше даты, анонсированной Амазоном.
      Один мой доверенный друг и коуч дал мне первую книгу Роберта, Освобождение от Денежной Игры. Он/Я понятия не имели, что портал открывается... жизнь меняется.. так как игра меняется...
      В "Освобождении от Деловой Игры" Роберт Шейнфилд дает поистине мозговзрывные стратегии для воссоздания вашей команды, вашего бизнеса ... всей вашей Человеческой Игры... для тех, кто готов.
      Бизнес Игра это просто игра, которую вы используете для того, чтобы войти в трансформационную модель "Освобождения". Вы опознаете большие "неправды", которые у нас имеются насчет Деловой Игры, и в конечном итоге приходите к Истине - с заглавной буквы - перспективе, из которой преобразуете каждый аспект своей жизни.

Великолепное дополнение Освобождения от Денежной Игры
      By Kelli Swan on November 6, 2009
      Как страстный читатель всяких квантовых и метафизических штучек, я восхищен этой книгой. Ранее я уже читал Освобождение от Денежной Игры, и первые главы несколько повторяют предыдущую книгу. Но мне все равно это было полезно, поскольку сами понимаете - "повторение мать учения". Сообщение о том, что реальность это иллюзия не новое, но преломленное через предмет "денег", по-настоящему достигает цели.

Прочитайте после Освобождения от Денежной Игры
      By Aseem Sethon September 4, 2014
      Великолепное дополнение к "Денежной Игре". Я рад, что приобрел эту книгу - она объединяет и разъясняет концепции, которые Денежная Игра пробудила эмоционально.
      [​IMG] На протяжении свыше 20 лет Роберт Шейнфилд помогает людям со всего мира получать замечательные результаты за меньшее время и с наименьшими усилиями, и с большим удовольствием при этом.
      Роберт очаровывает своих слушателей уникальными и незабываемыми рассказами о собственном трансформационном опыте, а также множеством драгоценных и вдохновляющих озарений, случающимися в его насыщенной событиями жизни.
      Ключевая мысль, которую Роберт выражает в своих выступлениях, семинарах, книгах, аудиозаписях и других обучающих ресурсах, уже помогла десяткам тысяч людей из более чем 200 стран «переделать» свои формулировки успеха, личностного роста, духовного роста, и стать на путь, позволяющий им пережить опыт Истины в их собственной жизни.
      Благодаря общению с Робертом вы с исключительной ясностью начинаете видеть, как переплетаются неправды, иллюзии и истории; вы шагаете к непосредственному и уверенному Переживанию Правды, результатом чего становится глубокое, основательное и совершенное Изменение всей вашей жизни.
      Словно лучом лазера он точно указывает вам направление движения, и вы открываете силу нового рода, ведущую к Абсолютной Свободе, которую вы так жаждали все это время.

Перевод - Loriem
      в формате - pdf.
      Объем - 265 стд. страниц ~ 473120 знаков.

2. Загрузка...