1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Роман Ерин.Трейдинг для начинающих.С нуля и до...

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 19 дек 2014.

Цена:
14000р.
Взнос:
153р.

Основной список:

1. investor111
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 19 дек 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Роман Ерин.Трейдинг для начинающих.С нуля и до...

Здравствуйте!
      На связи Ерин Роман, автор курса "Обучение скальпингу"

Сейчас очень нестабильная экономическая ситуация в нашей стране и многие ищут куда инвестировать свои сбережения в рублях. Но найти способ, как это сделать в таких условиях очень непросто. Тем более, трудно найти надежный метод вложения, который не только сбережет твои средства, но и приумножит их.
      Владислав, выход есть всегда...
      Хочу поделиться с тобой своими соображениями на этот cчeт.
      Стремительное падение национальной валюты заставляет тебя, меня, моих знакомых и учеников волноваться каждый день. Но и в период кризиса можно надежно защитить свои капиталы. Например, вот так.

Недавно на онлайн-курс ко мне пришел новый ученик. Как вскоре выяснилось, он уже год не решался записаться на обучение. Почему же он все-таки пришел?

Как и у многих, у него в закромах было припасено несколько pублeй и он начал думать, как спасти быстро тающие сбережения. Конечно хотелось, чтобы риски были минимальны, и чтобы кровные, заработанные тяжелым трудом, не пропали даром. Рассмотрев разные варианты он понял, что самая надежная инвестиция - в собственное развитие. Ведь как известно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И спасительный круг в данной ситуации - качественный курс финансового образования, который даст возможность получать прибыль даже в кри ис.
      И если задуматься - он прав.
      Ведь как известно лучшая инвестиция - это инвестиция в самого себя, свое образование и совершенствование. Знания и навыки нельзя потерять и они не обесцениваються с независимо от ситуации в економике. Особенно те, применение которых на практике принесет стабильный дoхoд.
      Я тоже воспользовался ситуацией и купил пару курсов, к которым присматривался в последнее время. Важно, что именно сейчас, когда цeны повсюду растут, авторы не спешат повышать стоимость своих курсов, поэтому можно очень выгодно их приобрести.
      Кстати на свои курсы я тоже не стал поднимать цeну, скорее наоборот, сделал cкидку, чтобы поднять настроение перед Новым годом. Так, что если ты не знаешь, как сберечь и приумножить свои дeньги - нажимай на кнопку ниже.
      Это гарантировано выгодное вложение!
      Цена 14000руб.

2. Загрузка...