1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто RSD Julien - Shift - Часть 1

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 18 май 2015.

Цена:
26600р.
Взнос:
290р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

RSD Julien - Shift - Часть 1

RSD Julien - Shift
      RSD Julien - Shift - Часть 1

Автор: Julien Blanc
      Формат: Видео
      Продолжительность: 2 часа 13 минут
      Перевод: [URL='https://www.skladchik.biz/members/samigg.98675/']Samigg[/URL]
      Тип перевода: Русская озвучка

В данном курсе Джулиан из Реальной Социальной Динамики расскажет тебе как изменить себя, и стать тем человеком, которым ты всегда хотел стать. Советую посмотреть превью. Под спойлером полный перевод того, что говорится в видео. Полное описание вы можете прочитать на официальном сайте. Ссылка под хайдом.

• Да. Я мужчина, которого ненавидят больше всех на свете. Знаете почему? Не из-за СМИЯ вижу некоторые комментарии от различных людей о парне по имени Джулиан Блонк
      • Джулиан Бланк
      • Джулиан Бланк
      • Джулиан Блонк
      • Джулиан Блонк
      • Джулиан Блонк
      • Кто такой Джулиан Блонк?
      • Или другие издания, которые высказывают ложные предположения для привлечения читателей и за того, что я могу эффективно делать это:
      • Что, если я скажу вам, что вы можете достигнуть этого уровня, не в течении многих лет, а в течении месяцев. Да, так или иначе у меня это заняло 8 лет, развитие этого навыка, я говорил с тысячами парней, такими как вы, по всему миру. Сегодня с хаками, шпаргалками и технологиями, которые я разработал. Вы не потратите не больше, не больше года, если вы будете следовать тому, чем я поделюсь с вами дальше. Все в том чтобы превзойти себя и стать парнем, который подходит, привлекает ее внимание, привлекает ее тем, что он является самой лучшей версией себя, делает так, что она начинает вкладываться и забирает ее домой.
      • Ты мне веришь?
      • Ты не должна, ты не должна.
      • В жопу все, пошли, пойдем.
      • Где ты живешь?
      • В подвале.
      • Я на самом деле уважаю людей, с которыми я.
      • Теперь, вещь которую я ранее понял состоит в том, что ты не должен оставаться тем же человеком, которым ты являешься сегодня. Твоя судьба не предопределена, у тебя есть полный контроль над личностью, которой ты станешь и все начинается с простого выбора. Принимаешь ли ты человека, которым ты являешься сегодня или ты хочешь большего? Более горячие, больше девушек, жить в изобилии, и все такое. Как только ты решишь, что хочешь больше, прими этот удар судьбы, будь готов принять риск и с этого момента делай все, что от тебя требуется. Потому что если ты подсядешь на это, ты сможешь не только заполучить женщин, ты станешь чем-то еще в этом процессе. Чем-то большим, чем-то лучшим, чем-то более великим. То чему я буду учить вас, это не ракетостроение. Черт, если я смог сделать это, то вы тоже сможете. Талант переоценен. Что один человек может сделать… еще один человек может сделать. Не позволяй своему мозгу провести себя. Перестань быть себе врагом. Возьми свое сознание в свою команду. (Я научу вас как это сделать). Не позволяй оправданиям вставать у тебя на пути. Ничего не происходит без этой твердой приверженности. Если вы посмотрите на свою предыдущую жизнь, я готов поспорить, что она оставалась одинаковой. И я гарантирую, что следующие несколько лет вашей жизни будут такими же, если вы ничего с этим не сделаете. Не существует удобного времени, чтобы сделать это. Примите решение и не отпускайте его. Защищайте его. Ничего не должно вставать на пути ваших мечт. Нет настолько больших препятствий, нет таких серьезных оправданий, который смогут вас удержать от этого. Я умру за свои мечты. И я буду делать все, что от меня потребуется, чтобы достигнуть их. Точно таким же способ, каким я покажу вам как достигнуть ваших. Готовы ли вы принять этот удар? И превзойти себя? Готовы ли вы измениться? Потому что если это так, я проведу вас через все это. Приготовьтесь достигнуть этих результатов быстрее чем вы думали, что это будет возможно. Теперь вам осталось только принят решение. И это время пришло.
      • SHIFT.
      Продукт будет делиться на части. Это первая часть.
      Introduction
      • 01 Making A Shift
      • 02 How SHIFT Will Transform You
      Chapter 1 - Game
      • 03 What Is Game & Attraction
      • 04 Destroying Limiting Beliefs
      • 05 Are You A VICTIM?
      • 06 Superiority Mentality
      • 07 Transcending Your Identity

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...