1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Руководство по AirBNB | Как получать 300$/ночь на сдаче в...

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 14 фев 2016.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 14 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Руководство по AirBNB | Как получать 300$/ночь на сдаче в...

Руководство по AirBNB | Как получать 300$/ночь на сдаче в аренду свободных помещений (часть 3 из 3)
      https://www.skladchik.biz/threads/Р...енду-свободных-помещений-часть-1-из-3.106181/ | https://www.skladchik.biz/threads/Р...енду-свободных-помещений-часть-2-из-3.106182/

Оригинальное название: Hacking Airbnb | Make $300+ a night with your spare space
      Автор: Evan Kimbrell
      Автор является практиком по работе с сервисом, реально в теме! а не просто бла-бла-бла :)
      Его объявление официально #1 в Сан-Франциско, когда вы ищете ночлег на 3+ гостей, и это из 5000+ предложений!
      Он сам за последний год чистыми заработал $60000. Он бесплатно путешествует - доход от сдачи на сервисе покрывает билеты и проживание. У него около 4000 учеников и все с восторженными отзывами
      Материал будет полезен собственникам помещений, риэлторам, инвесторам, бизнесменам, стартаперам и всем у кого есть свободные метры и желание на них заработать

Формат: видео + дополнительные материалы txt и pdf
      Общая продолжительность курса: 09:13:00
      Получите полное руководство по сдаче в аренду помещений замечательным и платежеспособным путешественникам, и станьте мастером Airbnb!
      Слышали ли Вы о Airbnb? Бьюсь об заклад, что да. Если вы не используете его, скорее всего, что не знаете как. Это крутой сервис, который позволяет сдавать в аренду свободное помещение или всю свою жилплощадь за деньги, и прибыль разгорается, как лесной пожар. В настоящее время более 350 000 обычных людей сдают свои метры в 192 странах через Airbnb. Только в прошлом году они сдали 10 миллионов раз свои дома, квартиры, комнаты и чуланы, как ваши.
      Вы знаете, что главное? Отдельная комната на Airbnb арендует в среднем $ 120/ночь. Вы можете так-же, просто сдавая в аренду свободную комнату (или 3 или 5 во всем пространстве!)
      В прошлом году я лично сделал более $60,000 на аренде через Airbnb. В среднем я провел около 4 часов в неделю в общении с гостями, обслуживая помещение, и на другие технические вопросы. В обычный месяц я делал $4000-5000. А уезжая в путешествие между $ 7000-10000 в месяц. Не верите? Тогда посмотрите мои доходы

Это ненормально, скажете вы? Не совсем. Я помог нескольким моим друзьям и они делали минимум $2000 в месяц. Тысячи людей на Airbnb делают более $100,000 в год лишь на одной недвижимости.
      Когда я начинал на Airbnb, я подумал: "какого черта, это должно выстрелить" и ВАУ - я рад, что сделал это. Видите ли, я только что переехал в Сан-Франциско и снял на год квартиру за 3000$ в месяц. Ответственно, да? Не говоря уже на мои деловые приезды и отъезды. А что делать, если плохой месяц и я не смогу заплатить арендную плату? Я знаю, что многие тоже сталкивались с этим, время от времени. Это ужасное чувство, но я знал, что это может быть слишком реально.
      В первом месяце я сделал $4963! Это рассеяло мои сомнения окончательно. Прибыль покрыла арендную плату, коммуналку, уборку и чистыми вышло $1500. За месяц я перестал думать об арендой плате и переезде с квартиры и получил $1500 на сдаче в аренду свободных помещений. Airbnb спас меня, как и многих других.

Как вы знаете, помещения выставленные на Airbnb не отельного качества. Там обычные комнаты, апартаменты, дома в которых живут и используют простые люди. Они сдают спальни, гостиные, кладовки, гостевые дома и любые другие "углы", которые можно представить.
      Оглянитесь вокруг. Есть ли у вас дополнительное пространство, где вы живете? Вы когда-нибудь уезжаете на выходные или ездите в отпуск? Если вы похожи на меня, я уверен, что вы задумываетесь в свободное время о неиспользуемом пространстве.
      И не забывайте о деньгах. Деньгах, которые могут разнообразить вашу жизнь. Я даю полное руководство по приему замечательных и платежеспособных путешественников, и вы станете мастером Airbnb!
      Продолжительность: 2:30:23
      Экстра секция
      Добавление нескольких объявлений в аккаунт
      Что делать с налогами и что надо знать - часть 1
      Что делать с налогами и что надо знать - часть 2
      Живой встреча автора и слушателей курса по обмену опытом
      6 советов для запуска новых проектов
      Личная история Эвана на Airbnb
      5 советов для хранения ваших вещей безопасно
      5 советов для сдачи вашего объекта на автопилоте во время отпуска или отъезда
      Работа с плохими отзывами
      Скваттеры и как предотвратить их
      + дополнительные материалы
      0

"Лучший курс, который я приобрел. Основательный курс. Я в середине своего бизнеса, и это так замечательно. Я слышал о том, как компании финансировали свои первоначальные капиталы через Airbnb, и этот курс полностью украл метод. Там так много способов, которые можно использовать на Airbnb для прокачки своей ситуации. Этот курс ЗАЖИГАЕТ" Джефф Тран

" Фантастическая инвестиция. Я подписалась на этот курс, когда он впервые вышел чуть более месяца назад. Я была уже зарегистрирована хозяином на сервисе, но я была в статусе, как говорит Эван, "начальный блюз ". Я получала заказы, но недостаточно, и на маленькие суммы. Я взяла его курс и я рада сообщить, что уже через месяц, благодаря его методам я ощутила действительно большую разницу. Мои заказы в следующем месяце уже с прибылью 30%, и я почти закрыла все свои свободные даты, которые хотела. В следующем месяце я уже сделала $2300 прибыли, что является действительно захватывающим. Я пересматривала этот курс уже столько раз - настолько он ценный. Эван даже помог мне несколько раз лично. Я просто хотела написать этот отзыв, чтобы развеять сомнения читателей о покупке. Я его окупила уже много раз" Лаура Грир

Переводчик: мой профессиональный переводчик (будет предоставлен демо фрагмент для ознакомления)
      Тип перевода: русские субтитры (озвучка возможна в зависимости от количества участников, но она здесь не очень нужна, да и взнос и сроки будут совсем другими) + русский текст в дополнительных материалах

Не забудьте записаться -> https://www.skladchik.biz/threads/Р...енду-свободных-помещений-часть-1-из-3.106181/ | https://www.skladchik.biz/threads/Р...енду-свободных-помещений-часть-2-из-3.106182/

2. Загрузка...