1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

11.12.2016: Женский тренинг. Энергетические секреты отношений мужчины и женщины (Сергей Ратнер)

11.12.2016: Как работает экономика: Что Rolling Stones,Гарри Поттер и большой спорт могут рассказать(Джон Тамни)

11.12.2016: Как подружиться с эгрегором денег (Глория Мур)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Руководство по заработку на ставках 16000-18000 рублей в...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 2 янв 2015.

Цена:
3495р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 янв 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Руководство по заработку на ставках 16000-18000 рублей в...

Николай Панферов

Здравствуй мой друг, я очень рад видеть тебя на моем сайте! Меня зовут Андрей Соболев и я хочу рассказать тебе, как можно зарабатывать в таком виде деятельности, как ставки на спортивные события в букмекерских конторах. На данный момент ставки на спорт популярны как-никогда во всем мире. Миллионы людей заключают пари друг с другом и соревнуются в точности прогноза. Естественно все новички пришедшие в данный вид ставок терпят поражения. Большинство из них не хотят возвращаться к ставкам снова, проигравшись в пух и прах. Чтобы решить проблему игроков, я составил подробное руководство для инвестиций в ставки на спортивные события. Я 8 лет занимаюсь ставками, если честно сказать, реально зарабатывать на ставках я стал спустя через 4 года после того как поставил свою первую ставку. За все 8 лет жизни, которые я посветил ставкам я узнал множество стратегий разработал свои теории для постоянной прибыли и многое другое. Последние 4 года, основной мой доход идет от ставок на спортивные события, именно благодаря им я выбрался можно сказать из нищеты и стал жить полноценной жизнью. За пятый год я заработал 479000 рублей, в месяц это около 40000 тысяч рублей каждый месяц! Сейчас мой доход составляет 200000-300000 тысяч рублей ежемесячно, и я решил помочь вам заработать в этой сфере и приготовил для вас свое пособие, в котором я собрал все то что изучил за все 8 лет, и я не хочу, чтобы вы потратили много нервов и денег прежде чем научиться правильно ставить и ежедневно стабильно увеличивать свой игровой банк, другим словом зарабатывать хорошие деньги!

Мое пособие подойдет как для новичков, так и для опытных игроков занимающихся беттингом, в нем есть раздел для новичков, которые вообще не понимают о чем идет речь.

Сейчас я зарабатываю не малые деньги, и я уверен в том, что, прочитав мою информацию Вы уже заинтересовались, и я этому только рад. Начните уже зарабатывать в интернете, и хватит отдавать свои деньги не понятно кому, за прогнозы и прочие якобы договорные матчи, получив руководство Вы будете работать сами на себя. Мой опыт за 8 лет показал, что нужно действовать самому, а не наедятся на кого-либо! И пожалуйста не видитесь на так называемых капперов и владельцев договорными матчами, потому что многим из них нужны просто ваши деньги. Что я хотел сказать по поводу договорных матчей, они есть и играют довольно часто, за 8 лет у меня накопилось большое количество знакомых в мире ставок, и я покупал настоящий договорной матч за 350000 рублей, а теперь задумайтесь, что могут вам продать за те же 5000 рублей в интернете? Чтобы получить пособие и узнать сколько копий осталось нажми на мяч.

2. Загрузка...