1. Новые складчины Показать еще

15.12.2017: С нуля до первых фотографий за 1 день (Александр Ипполитов)

15.12.2017: Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis: "День" (на русском языке)

15.12.2017: Конспекты комплексных развивающих занятий для детей от 4 до 5 лет (10 месяцев)

14.12.2017: [Fl-StudioPro] Все техники современного Sidechain (Paul Wallen)

14.12.2017: Творческие эксперименты со светом в фотографии (Анастасия Кучина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Руководство по заработку от 5 000 $ в месяц для новичков!Игорь Ставрин.

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Ivanna, 1 дек 2015.

Цена:
320р.
Взнос:
320р.

Основной список:

1. Ivanna 2. Лидер
    Тип: Стандартная складчина
  1. 1 дек 2015
    Ivanna
    Ivanna Организатор Организатор

Руководство по заработку от 5 000 $ в месяц для новичков!Игорь Ставрин.

Как я заработал на кликах 192,000 $
    Как вы будете зарабатывать от 5,000 $ в месяц

1 клик по рекламе стоит от 1$-3$

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Выводы средств зарубежными пользователям осуществляеться только на электронные кошельки paypal и payza! Для стран СНГ вывод средств возможен на карты
    VISA / MASTER CARD, webmoney, payer, qiwi, paypal, payza

Что вы будете делать?
    Все очень просто! Вы просмотрите видео ролик, где я показываю что это за зарубежный сервис! Там вы будете кликать по рекламе и за это получать не копейки, как вы привыкли это делать на Российских сайтах, а зарабатывать от 1 дол! Вывод средств осуществляеться от 5000 дол.
    5000 дол вы сможете заработать за первый же месяц. Отличный подарок на новый год!
    А так, же я вам покажу несколько хитростей, проделав которые, вы сможете уже зарабатывать не 5000 в мес а иногда и 10,000 и 20,000 и больше, как это делают мои знакомые. Идею создания обучающего курса, мне предложила сама американская компания, (мол им не хватает работников на сайте). Вот я и решил сделать видео курс и продать его первым 50 покупателям. Не переживайте! Все вырученные средства, у нас уйдут на благотвворительный фонд! Мне ваших денег не нужно! Я, и так зарабатываю прилично.

Меня зовут Игорь Ставрин. За последние 3 года я сумел заработать 192,327 $$$ Думаю, что вам не интересно, кто я такой и сколько мне лет, важно как я пришел к этому!
    Наверное, вы сейчас находитесь в поиске работы в интернете или просто в поисках дополнительного заработка! В свое время, я тоже зарабатывал копейки, работая DJ в одном из клубов. После чего начал поиски дополнительного заработка в сети, так как зарплаты хватало только на еду и на жизнь в комуналке. Пол года я потратил в пустую, не заработав ни гроша и потратив на это совсем не лишние
    30,000 рублей и 6 мес кропотливого труда.
    Однажды, мой друг из Америки мне открыл не большой секрет, а точнее, он познакомил меня с сервисом, где за 20 секундный просмотр рекламы, мне оплачивали целый 1 $ Вот тут все и началось! На сегодняшний день, я гордый и успешный интернет предприниматель. Я уже успел научить несколько своих знакомых зарабатывать на этом сервисе! Сегодня, я хочу помочь вам, как когда то мне помог мой друг!
    Я уверен на все 100% в работоспособности своего видео курса и даю 200% гарантии возврата средств, если вы не сможете заработать на этом сервисе.

Участники складчины Руководство по заработку от 5 000 $ в месяц для новичков!Игорь Ставрин. смогут написать отзыв