1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Руководство $ успешного Организатора. Личный пример...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 9 июн 2015.

Цена:
351р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 9 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Руководство $ успешного Организатора. Личный пример...

... Все мы выбрали наш клуб Складчик – Центр дистанционного самообразования, в котором нашли и открыли для себя и своих близких множество интересного и практичного материала. Его разнообразие огромно. Мы уже знаем, что многие новинки нашумевших инфопродуктов, мы сможем найти здесь. Большинство пользователей чуть ли не ежедневно посещают клуб, пересматривая интересующие его разделы.
      -
      ............Но задумывались ли Вы над тем, что помимо Вашего участия в интересных Вам складчинах,
      .........................Вы параллельно ещё сможете организовывать те, которые интересны Вам.
      ....................................................... [​IMG]
      ...Почему это просто и возможно как Раз Два Три
      1. Осмелюсь предположить очевидную вещь,
      что Вы ведь всё равно находитесь на форуме и просматриваете интересующие Вас разделы и темы.
      Теперь представьте, что во многие Вы сможете становиться Организатором сразу на автомате.
      При этом не придётся мучительно ждать Организатора, и искать его в темах с просьбами. Им станете Вы.
      -
      2. А в скором времени, когда у Вас уже появится опыт и репутация, Вы сможете расширить кол-во и параметры проводимых складчин. Тогда практически все складчины станут доступными для Вас для Организации.
      -
      3. Для того чтобы выполнять функции Организатора, Вы НЕ будете тратить всё своё свободное время.
      Нажали на кнопку Организовать, а новые участники продолжают записываться без Вашего участия
      ))
      ..На остальные дополнительные действия, связанные с покупкой, выдачей реквизитов и продукта тратится примерно 1 час - 1.5 часа в день в среднем. Для меня например, это остаётся не слишком заметным, так как я всё равно или нахожусь на форуме пересматривая темы, или когда занимаюсь другими делами в интернете, при появлении свободных 15-20 минут, просто заполняю их Орг. Моментами. Тогда вообще это время незаметно.
      Да, и не обязательно каждый день быть на форуме. Это можно делать и раз в 2-3 дня.
      -
      ... Материальная составляющая состоит из 5-ти возможностей.
      1.
      Вознаграждение Организатора вначале:
      - вначале это 500 руб. за 1 проведённую складчину.
      + 100% первоначального взноса складчины, с каждого нового участника участвующего после завершения.
      2. Вознаграждение Организатора с опытом:
      - с получением опыта, примерно ч-з 3 месяца, Вы имеете право и сможете уже быть в статусе Организатор
      и проводить до 5 складчин одновременно. При этом Ваше вознаграждение уже составит:
      500 руб. за 1 проведённую складчину
      + 100% первоначального взноса складчины, с каждого нового участника участвующего после завершения.
      + 35% от оставшихся средств после покупки инфопродукта, ваших 500 руб. и отчисления в фонд клуба.
      Хочу заметить что эта доля не раз доходит до размера первоначальных Ваших 500 руб. и даже более.
      3. Пассивный доход, даже если Вы взяли паузу.
      - Ещё раз, отдельно хочу заметить за Ваше постоянное дополнительное Вознаграждение
      От участия в Ваших завершённых складчинах новых участников. Это так сказать постоянный пассивный доход.
      Например из 91 в 53 моих завершённых складчинах на сегодняшний день поучаствовало 148 человек, которые вознаградили меня 6.500 рублями.
      С самой 1-й организованной Вами складчине, Ваше вознаграждение составит 100% первоначального взноса.
      Например у меня, помимо минимальных 40 руб. есть складчины со взносами 60 – 112 руб., в которых участвуют пользователи после её завершения.
      4. Четвёртая возможность. О ней я расскажу Вам в закрытой ветке нашей группы. Именно ньюансы этой возможности помогли мне достичь значительно большего вознаграждения. Здесь всё по-честному. Ни о каких нарушениях правил и т.д. речь не идёт.
      5. Пятую возможность я также расскажу Вам в закрытой ветке. Сейчас не будем останавливаться на этом.
      -
      Сэкономил, значит заработал. Это Дополнительная Экономия при участии там, где Вы обычно платите.
      -
      ..
      Вот пример моей пирамиды материального роста в нашем клубе в процессе организации.
      Здесь не все вознаграждения, так как всего не учтёшь на скриншоте.
      -
      -
      .
      Как уже было сказано и показано, за сезон мне удалось и вполне возможно заработать 72.000 рублей.
      Каждый решит самостоятельно, на что он потратит свои дополнительные деньги.
      Я лишь попробую предположить, где они смогут быть Вам полезны:
      - Можно оставлять их в своей копилке и 1 раз в году хорошо отдыхать со своей семьёй.
      - Самому / самой подарить себе дополнительный отпуск и отправиться на весёлый экзотический курорт.
      - Оставлять эти деньги на непредвиденные срочные расходы – перечень может быть большим.
      - Чтобы судорожно не искать у знакомых или не залазить в кредит, когда срочно нужны деньги.
      - Может стать хорошей составляющей для оплаты коммунальных услуг или полностью покрыть их.
      - Полностью покрывать расходы на заправку автомобиля.
      - Обслуживать кредит (ежемесячные взносы за использование) в размере 250.000 – 350.000 рублей.
      - Ежедневные карманные расходы.
      - И так далее… каждый найдёт достойное применение своему доп. заработку, который облегчит его жизнь.
      -
      .....
      Что из себя представляет комплекс доступного обучения 2 в 1:
      - 1 раздел: Лёгкий Старт. Базовый уровень.
      ..Рассмотрены и будут внедрены в Вас составляющие ступени, которые позволят Вам стать успешным Организатором. Нюансы, через которые проходят все Организаторы. То, что делает организатора Организатором.
      - 2 раздел: Уровень Профессионала.
      ..В этом разделе рассмотрены принципы и ведение всего организаторского процесса, позволяющего Вам грамотно держать на пульсе все свои Организованные складчины.
      И самое важное, это как не тянуть резину, если Вы хотите чтобы это было не только Вашим хобби, но и стало постоянным дополнительным заработком, который сможет обеспечить Ваши потребности.
      ..Именно понимание многих моментов, которые я обнаруживал с каждой проведённой складчиной и внедрением их уже в последующих, помогло мне выводить вознаграждение Организатору на уровень выше обычного.
      -
      ...Именно в этом разделе я поделюсь с Вами многими фишками.
      Считаю этот раздел одним из интереснейших. Так как худо-бедно научить проводить складчины можно почти любого. Но Организовывать их грамотно и с чётким использованием своих секретов, на каждом этапе, это уже искусство. Но не бойтесь. В этом нет ничего сложного. Вы просто будете учиться в особенной группе.
      Это то, чему меня каждая проведённая складчина учила самостоятельно.
      Вы же возьмёте на вооружение, мои готовые рецепты с самого начала.
      -
      ...
      В этом разделе также рассмотрены мои наработки безопасного проведения.
      + мой опыт возврата средств в 2-х складчинах по 4000 руб. Когда инфопродукт не выдаётся, а деньги уже у автора. Скажу, что таких случаев у меня было всего 2. И по обеим было достигнуто возврата в 100% размере.
      -
      .....
      Как будет проходить обучение:
      Часть 1. Будет выдан основной материал в качестве книги и инструкций.
      Часть 2. Доп. Материал в закрытом приватном разделе нашей группы.
      Часть 3. Помощь участникам в закрытом разделе, ответы на вопросы, обмен опытом между всеми участниками.
      -
      - Как насчёт конкуренции.
      ..Ежедневно создаются несколько десятков складчин, часть из которых перемещаются в раздел «Требуется Организатор». Также Вы будете быстро создавать свои новые темы. Где их брать, я тоже расскажу и покажу.
      Таким образом Вы не будете полностью зависеть от того, есть ли сейчас свободные.
      -
      - Тогда переходим к вопросу спроса.
      ..Ежедневно на Складчике регистрируется до 100-новых пользователей. Это те участники, которые готовы вложить свои деньги в Вас. Когда я регистрировался, я стал 35.085 участником. Не прошло и 2-х лет, как уже зарегистрирован 120.700 участник. То есть клуб набирает обороты. За что можно только порадоваться. И многие из которых, это именно Ваши будущие потенциальные пользователи организованных Вами складчин.
      -
      - Сможете ли.
      ..Если серьёзно подойдёте к делу и будете стараться во время обучения – тогда станет всё понятно в процессе. Значит сможете. А дальше сами решите, с какой интенсивностью их проводить.
      В любой момент можно ускориться или взять паузу.
      -
      ..
      Также хочу заметить, что когда Вы будете находиться в клубе не только в качестве пассивного потребителя,
      но и вольётесь в клуб в качестве того кто делает здесь полезные вещи, что-то творит для всех, только тогда Вы станете по-другому относиться и лучше понимать роль Организатора, Модератора, Администрации клуба.
      ..Станете лучше понимать правила, которыми руководствуется клуб. Станете более внимательны и обязательны как здесь друг к другу, так и в повседневной жизни. Так как в деле Организатора воспитывается дисциплина и обязательность.
      ..Также увидите свою значимость в клубе, и значимость проделанной Вами работы. Если не Вы, то кто тогда будет делать клуб лучше? Вы станете полезны клубу! Здесь это ценят! Добро пожаловать!
      .. Я ценю когда люди совершенствуются и ставят для себя новые цели, поэтому в признательность за это, предлагаю стать счастливчиком и получить материал и доступ к обучению совершенно бесплатно. Для этого есть 2 способа:
      Способ 1.
      ..В каждой полной 50 – ке из записавшихся, будет выбран Член Клуба, который получит материал для объективного отзыва. В последствии он будет включён в закрытый раздел без оплаты взноса. Например если будет участвовать 100 человек, таких людей будет 2, кому будет предоставлен материал для составления отзыва. 150 – 3. И т.д. Это для того, чтобы Вы легко стали организаторами уже сейчас !
      Само собой, отзывы ещё будут и от Организаторов и Модераторов.
      -
      Есть Способ 2.
      В процессе общения в закрытой ветке в каждой полной 50 – ке будут выбраны по 1 человеку (путём конкурса/жеребьёвки/активности), участники с любым статусом (Член Клуба, Складчик, Резервист), которому будут возвращены средства за обучение в размере 100% взноса! Например если 150 – 3 чел. И т.д.
      -
      ..Цена и поддержка:
      как видите она доступна и даже меньше Вашего 1-го вознаграждения. А опыт останется навсегда.
      Впоследствии цена может вырасти. И сейчас является более подъёмной.
      Также, уже начиная с этого потока Вашего участия, Вы будете получать все последующие обновления бесплатно. Таким образом, участие сейчас, окажется для Вас наиболее выгодным именно сейчас.
      -
      . ...К тому же, если Вы раньше начнёте, то сможете раньше стать Организатором !
      -
      .....
      P.S.
      ...Как Вы уже могли заметить, в команде нашего клуба есть много опытных и качественных Организаторов, часть
      которых готова делиться своими наработками. Здесь каждый знает, каким образом у него это получается и какой опыт он может передать. И такая возможность делает учеников более уверенными и профессиональными в деле организации.
      ...Поэтому если Вы спросите меня, а что лучше или у кого лучше? Скорее всего, у меня не будет ответа на этот Ваш вопрос. Так как я не знаю опыта другого Организатора, так же, как другой не знает моего. У каждого он свой. Поэтому и материал и учебный процесс построены по-своему.
      ...Я просто делюсь своим успехом. Так как за плечами ровно 1 год активного Организаторского процесса.
      ...Скажу лишь только, что я Вам выдам весь алгоритм и всё, что знаю из этой деятельности.
      ...Данный материал является полноценным для того, чтобы стать уверенным и профессиональным Организатором.
      -
      Думаю, что есть вещи, которые некоторые опытные будут слышать их впервые и смогут взять их на вооружение, для увеличения своего мастерства и вознаграждения.
      ...Поэтому тем более смело могут записываться и те, кто только начал проводить складчины и догадывается, что это можно делать лучше, но не знает что именно.

2. Загрузка...