1. Новые покупки Показать еще

24.05.2017: Система «5 шагов». Зарабатываем на использовании секретной лазейки известного сервиса(Павел Королев)

24.05.2017: Программа на ставки Ванга-Бет 2

24.05.2017: Онлайн-конференция по SEO и веб-аналитике (CyberMarketing) 2017

24.05.2017: Онлайн коучинг с 100$ к 100.000$ версия 18.0 (пакет PLATINUM) (Дмитрий Ковпак)

24.05.2017: Буровая установка Родник (Владимир Почеевский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.05.2017: Программа на ставки Ванга-Бет 2

22.05.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

18.05.2017: Развитие ребёнка от 5 до 7+ (Валентина Паевская)

15.05.2017: BETGARANT ХХХ PRO - ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ

14.05.2017: Java EE – профессиональная разработка

4. Сбор взносов Показать еще

20.05.2017: Клиенты из соцсетей. Быстрый старт (Павел Бесхитров)

20.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

20.05.2017: Фотосъёмки за границей (Ирина Калмыкова)

17.05.2017: Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)

Открыто

Руны. Часть 2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lesov, 13 авг 2015.

Цена:
24900р.
Взнос:
602р.
Записаться

Основной список:

1. Lesov
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/45
    1. 13 авг 2015
      Lesov

Lesov Организатор Организатор

Руны. Часть 2

Отзывы о первой части​
      "Пожаловался один знакомый, что не может найти работу. Я спросила у него разрешения на работу с ним рунами, он согласился. В воскресенье сделала формулу, в понедельник ему позвонили, пригласили на собеседование, в четверг вышел на работу."
      "Пока использовал только две формулы. Первую поставил на себя для увеличения количества работы, сразу ощутил работоспособность руны, буквально через час после активации комбинации стали создаваться условия для увеличения потока клиентов ко мне. В результате этого я за первую неделю декабря заработал 55% запланированного дохода на декабрь. Даже в свой выходной, сейчас когда пишу этот отзыв, в ВК стучатся клиенты и просят сделать различную работу. Тренинг окупился.

Вторую руну активировал на девушку "поиск работы", поставил на 3 месяца с определенными условиями. С момента активации, она кстати не в курсе про комбинацию, ей позвонили четыре раза и сегодня пошла на первое собеседование. Хотя 100% результата еще нет, но положительные сдвиги в этой области однозначно есть."

"САМО СОБОЙ УЖЕ ИСПРОБОВАЛА ФОРМУЛУ ДЛЯ ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ. МАШИНА У НАС СТОЯЛА СНЯТОЙ С УЧЕТА 2 ГОДА. ПРОДАТЬ МЫ ЕЕ ХОТЕЕЕЕЕЛИ, НО... ТО ЦЕНА НЕ ПОДХОДИТ, ТО ПРОДАВАТЬ ЖАЛКО, ТАК КАК ОНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НО ПО ГЕРМАНИИ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ ИЗ-ЗА ВВЕДЕННЫХ НОВЫХ ЗАКОНОВ. ТАК И СТОЯЛА ОНА ПОД СОЛНЦЕМ И ДОЖДЕМ 2 ГОДА.

СФОТОГРАФИРОВАЛА Я МАШИНУ, РАСПЕЧАТАЛА И НАРИСОВАВ ФОРМУЛУ ДЛЯ ПРОДАЖИ МАШИНЫ ОГОВОРИЛА И АКТИВИРОВАЛА НА 7 ДНЕЙ. КЛЮЧЕВЫМ БЫЛО, ЧТО МАШИНУ ЗАБЕРЕТ ЛЮБИТЕЛЬ ТАКИХ МАШИН. НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ МАШИНУ КУПИЛ ЛЮБИТЕЛЬ ИМЕННО НАШЕЙ МОДЕЛИ.

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я НЕ УЧЛА, ТАК ЭТО ЦЕНУ. НУЖНО БЫЛО СНАЧАЛА ФИНАНСОВУЮ ФОРМУЛУ ПРИМЕНИТЬ, А ПОТОМ НА ПРОДАЖУ АВТОМОБИЛЯ. ВПРЕДЬ БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. А ПОКА Я И ТАК ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ТОМУ, ЧТО МАШИНА БОЛЬШЕ НЕ МОЗОЛИТ ПОД ОКНОМ МОИ ГЛАЗА. БЛАГОДАРЮ ОЧЕНЬ, ЕВГЕНИЙ. ЦЕЛИТЕЛЬ С 23-ХЛЕТНИМ СТАЖЕМ ИРИНА."
      "Я наложил на себя амулет на лёгкие деньги, и уже через несколько дней через «третьих» лиц узнал, что меня и мой отдел ждёт премия. Также я наложил амулет на автомобиль для его продажи. Пока результата нет, но я загадал до конца года его продать. Время есть."
      "Для пробы, я попробовала формулу рун на "легкие деньги" и на следующий день купила три лотерейных билета, где стираешь поле и получаешь мгновенный результат; выиграла или нет. И все три выиграли! На следующий день я опять купила три таких же билета и опять три выиграла. Да, деньги небольшие, но приятно и самое главное - формула работает! "
      "Как я уже писала выше, я использовала целительские руны для мужа – он 3 месяца назад перенес микроинсульт - уже утром на следующий день после нанесения рун он сказал, что так хорошо за последние 3 месяца себя не чувствовал, на данный моментпрошло 8 дней с момента активации рун, а его состояние продолжает улучшаться."
      "После прослушивания несколько раз первой записи решился сделать и применить рунические формулы. Первую формулуприменил для удачных переговоров для жены на работе, результат появился сразу, жена преодолевала с легкостью конфликты на работе в вопросах, которые не знала как решить, появлялся нужный человек в нужное время. "
      "Рунические технологии оказались, в изложении Евгения, инструментом весьма не сложным и понятным. Отрабатывать запуск формул оказалось весьма удобно на формуле подкачки энергии, так как, сразу чувствуется результат, от запуска и от остановки.

Ещё экспериментировал с формулой разрушение ссор и конфликтов в семье, в другом источнике видел её как любовную формулу. Поставил на подругу, имея в виду наши с ней отношения, и через минуты три почувствовал мягкое воздействие из вне, что то меня заставило уделить ей больше внимания чем обычно."

Другие складчины раздела

Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. hp4s
        Открыто

Руны как талисман для решения проблем в личной жизни

hp4s, 16 фев 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Сталин
        Открыто

Славянские руны. Мощь Истока (Олег Синько)

Сталин, 18 дек 2016, в разделе: Курсы по здоровью
      3. Сталин
      4. hp4s
        Куплено

Руны и описание мира (Энмеркар)

hp4s, 21 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Менеджер
        Открыто

Руны. Магия

Менеджер, 4 сен 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      6. Менеджер
        Открыто