1. Новые складчины Показать еще

23.10.2017: Своя Web-студия за 55 дней (Михаил Русаков)

22.10.2017: Future Bounce Superpack 2 (Audentity Records)

22.10.2017: "Здоровый ребенок - практикум для мамы и укрепить...

21.10.2017: Целеполагание и лень (Алексей Капранов)

21.10.2017: Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования (Майкл Роуч)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.10.2017: Своя Web-студия за 55 дней (Михаил Русаков)

22.10.2017: "Здоровый ребенок - практикум для мамы и укрепить...

20.10.2017: Домашнее Монтессори от сайта Л.Даниловой

18.10.2017: Цвет как у топовых фотографов

17.10.2017: Натуральный соевый экстракт - Лецитин (Ольга Кондратьева)

4. Сбор взносов Показать еще

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

24.09.2017: VSA. Побарный анализ (Александр Пурнов)

11.09.2017: Атлант: Продвинутая семантика для инфосайтов

Открыто "Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!"

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 20 июн 2016.

Цена:
980р.
Взнос:
54р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
    1. 20 июн 2016
      Юлик
      Юлик Организатор Организатор

"Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!"

Меня зовут Валентин,мне 30 лет.

Более 4-х лет я занимаюсь заработком на YouTube. И за это время YouTube стал моим одним из главных заработков в сети интернет. Да, да, именно заработком. И при чем очень даже не плохим!

Все Вы прекрасно знаете, что расскачать свой канал очень тяжело. И я, как и многие из Вас испытывал судьбу на “серых” каналах. Да, какая то копеечка капала, но длилось это не долго.У “серых” каналов одна дорога и эта дорога в БАН! Но это меня не остановило, желание зарабатывать на YouTube не покидало меня ни на секунду и я решил создать свой авторский канал. Выбрал тематику, записал порядка 20 видео . Толку от этого было мало, канал был не популярен, подписчиков по пальцам пересчитать, просмотров тоже не особо...

Встал вопрос: “Где взять целевых подписчиков на свой канал?!”

Начал скитаться по разным сервисам по накрутке подписчиков и т.п. (вам это знакомо). На таких сервисах нужно сначала самому поработать, что бы что-то получить, либо вложить собственные деньги для накрутки определенного колличества подписчиков. Потратил не мало денег, но и это не дало тех результатов, которых я ожидал. Подписчики были не целевые и через несколько дней они начали отписываться . Канал снова начал “умирать”!

Перечитав кучу информации в интернете, пересмотрев множество разных видеокурсов я понял, что все это ерунда и нужно придумать что-то свое. И у меня получилось!

Из своего не малого опыта, я выделил некоторые не мало важные критерии, по которым можно заставить обычного пользователя YouTube подписаться на мой канал. И на основании всего этого я разработал свой собственный метод по привлечению подписчиков, кототрый на сегодняшний день дает отличный результат и доход от моего канала.

Чего и Вам от всей души желаю!

Участники складчины "Самое эффективное привлечение подписчиков на ваш YouTube канал!" смогут написать отзыв