1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

06.12.2016: Получение Карты от Фонда Иванки Трамп

06.12.2016: FutureTech ключ

06.12.2016: Авторизация на сервисе MegaPAY

06.12.2016: Анонимный Банкир!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

Открыто Санскрит для продвинутых - 1 часть [База]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Менеджер, 23 сен 2016.

Цена:
16188р.
Взнос:
177р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 сен 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Санскрит для продвинутых - 1 часть [База]

Санскри́т (деванагари: संस्कृता वाच्, saṃskṛtā vāc IAST, «литературный язык») — древний литературный язык Индии со сложной синтетической грамматикой. Само слово «санскрит» означает «обработанный, совершенный»[2]. Возраст ранних памятников доходит до 3,5 тыс. лет (середина II тыс. до н. э.).

В буквальном переводе слово "санскрит" означает "культура", а также "освящённость", "благородность". Это литературный вариант одного из древнеиндийских языков, относящийся к индоевропейской языковой семье. "Санскрита" – так звучит слово "санскрит" на самом санскрите. В русский язык слово "санскрит" пришло из хинди, на котором оно звучит так же, как и на русском.

Санскрит является языком ведических наук, внёсших и продолжающих вносить огромный вклад в сокровищницу мировой цивилизации. На нём написаны произведения художественной, религиозной, философской, юридической и научной литературы, оказавшие неоценимое влияние на культуру Юго-Восточной и Центральной Азии, а также и Европы. Санскрит используется в Индии до сих пор как язык гуманитарных наук и культа, а в узком кругу – как разговорный язык. На санскрите издаются газеты и журналы, ведутся радиопередачи (на нём ведёт одну из своих передач радиостанция "Немецкая волна").

• Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 5-я) € 11.99
      • Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 6-я) € 11.99
      • Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 7-я) € 11.99
      • Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 8-я) € 11.99
      • Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 9-я) € 11.99
      • Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 10-я) € 11.99
      • Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 11-я) € 11.99
      • Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 12-я) € 11.99
      • Санскрта Вьяакарана. Склонение существительных и спряжение глаголов (Часть 13-я)
      • Санскрит. Правила ритма и тональности при произношении мантр (часть 1-я) € 11.99
      • Санскрит. Правила ритма и тональности при произношении мантр (часть 2-я) € 11.99
      • Санскрит. Правила ритма и тональности при произношении мантр (часть 3-я) € 11.99
      • Санскрит. Правила ритма и тональности при произношении мантр. как пользоваться санскритским шрифтом на компьютере (часть 4-я) € 11.99
      • Санскрит. Правила ритма и тональности при произношении мантр. Как пользоваться санскритским шрифтом на компьютере (часть 5-я) € 11.99
      • Грамматический разбор Навагрāха Мантры € 11.99
      • Грамматический разбор Рама Ракша Стотры и Навагрāха Мантры € 11.99
      • Санскрит. Склонение личных местоимений 3-го лица € 11.99
      • Санскрит. Склонение личных местоимений 3-го лица (Часть 2-я). Нирукта € 11.99
      • Санскрит. Склонение личных местоимений 2-го лица. Граматический разбор Шанти Мантры.Нирукта € 11.99

звездочки убрать

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    2. Загрузка...