1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Санскрит для продвинутых - 3 часть

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Менеджер, 23 сен 2016.

Цена:
25056р.
Взнос:
273р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 23 сен 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Санскрит для продвинутых - 3 часть

Санскри́т (деванагари: संस्कृता वाच्, saṃskṛtā vāc IAST, «литературный язык») — древний литературный язык Индии со сложной синтетической грамматикой. Само слово «санскрит» означает «обработанный, совершенный»[2]. Возраст ранних памятников доходит до 3,5 тыс. лет (середина II тыс. до н. э.).

В буквальном переводе слово "санскрит" означает "культура", а также "освящённость", "благородность". Это литературный вариант одного из древнеиндийских языков, относящийся к индоевропейской языковой семье. "Санскрита" – так звучит слово "санскрит" на самом санскрите. В русский язык слово "санскрит" пришло из хинди, на котором оно звучит так же, как и на русском.

Санскрит является языком ведических наук, внёсших и продолжающих вносить огромный вклад в сокровищницу мировой цивилизации. На нём написаны произведения художественной, религиозной, философской, юридической и научной литературы, оказавшие неоценимое влияние на культуру Юго-Восточной и Центральной Азии, а также и Европы. Санскрит используется в Индии до сих пор как язык гуманитарных наук и культа, а в узком кругу – как разговорный язык. На санскрите издаются газеты и журналы, ведутся радиопередачи (на нём ведёт одну из своих передач радиостанция "Немецкая волна").

• Ведическая Космология. Часть 32-я. Каамадхеену мудра и мантры. Махаабхаарата (продолжение). € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 33-я. Сложные слова второго уровня. Бахувриихи. Махаабхаарата (продолжение). € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 34. Индийский календарь и ведические праздники. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 35. Обстоятельственные сложные слова – Авьяйиибхаава. Махаабхаарата (продолжение). € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 36-я. Использование сложных слов в Махаабхаарате. Карна и Драупадии – путь дхармы. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 37-я. Использование сложных слов в Махаабхаарате (продолжение). Совершенство отречения (18 глава Бхагавадгииты). € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 38-я. 108 имен Шивы – примеры использование сложных слов. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 39-я. 5 ликов (Панчавактра) и 8 форм (Аштамуурти) Шивы. Дурьодхана и его братья – инкарнация дайтьев и даанавов. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 40-я. Использование сложных слов в Махаабхаарате (продолжение). Оружие богов. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 41-я. 5 ликов (Панчавактра) и 8 форм (Аштамуурти) Шивы. Дурьодхана и его братья – инкарнация дайтьев и даанавов. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 42-я. Склонение числительных. Единица. Махабхаарата - 4 поколения бхааратов (продолжение). € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 43-я. Skaitļa vārdu locīšana. Divnieks. 4 bhātaru paaudzes (turpinājums). € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 44-я. Склонение числительных. Тройка. Рудра сууктам. Хануман стотрам. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 45-я. Склонение числительных. Четверка. Хануман чалиисаа. € 11.99
      • Ведическая Космология. Склонение числительных. Числа с базой на ан. Правила боя на Курукшетре. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 47-я. Склонение числительных от 20 и выше. Особенности склонения числительных в Махаабхаарате. Дуга Навараатри. 108 имен Дурги. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 48-я. 9 воплощений Дурги и 10 Махаавидий. Биджа-мантры Дурге. Чаамундаа Наваарна мантра. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 49-я. 9 воплощений Дурги и 10 Махаавидий (продолжение). Суурья Наваграха мантра - пример анусвара сандхи. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 50-я. Виды местоимений. Кришна о Дхарме (Бхагавадгиита 4.7). Божественное оружие на Курукшетре. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 51-я. Местоименные наречия. Хроника Курукшетры. Наставления и уход Бхишмы (МБ Бхишмапарва 17.08,17.11). € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 52-я. Относительные и вопросительные местоимения. Хроника Курукшетры (продолжение). Смерть Дроны. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 53-я. Указательные местоимения. Хроника Курукшетры (продолжение). Подвиг Карны. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 54-я. Притяжательные местоимения. Хроника Курукшетры (продолжение). Кришна о тонкостях дхармы. Смерть Дурьодханы. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 55-я. Служебные слова - наречия, предлоги - послелоги, частицы, союзы, междометия. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 56-я. Имя прилагательное. Степени сравнения. Вааханы девов. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 57-я. Глагол как часть речи. Классификация глаголов. Шримад Бхагаватам о сотворении живых существ. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 58-я. Залоги глаголов - Парасмайпада и Аатманепада. Первые этапы творения. Праджаапати. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 59-я. Структура глагола. Аугмент. Свааямбхува Ману и Шатаруупаа - прародители человеческой расы. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 60-я. Удвоение корня глагола. Мариичи и Атри - основатели Солнечной и Лунной династии. € 11.99
      • Ведическая Космология. Часть 61-я. Типы корней глагола. Ангирас - предтеча династии браминов. € 11.99

звездочки убрать

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    2. Загрузка...