1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: Заряжен на 100 %. Энергия. Здоровье. Спорт (Ренат Шагабутдинов, Эдуард Безуглов)

22.11.2017: Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг.Как удовлетворить женщину в постели?(Вероника Ларссон)

22.11.2017: Работа под давлением (Дэйв Алред)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

03.11.2017: тест логов

Открыто Сard-Avto-Bot - VERSION 2.0 (Перт Солнцев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Eugenia 91, 12 мар 2016.

Цена:
403р.
Взнос:
44р.

Основной список:

1. Eugenia 91 2. Lara 3. student 4. masterbiz
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 4/10
  1. 12 мар 2016
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор Организатор

Сard-Avto-Bot - VERSION 2.0 (Перт Солнцев)

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ПО ЗАРАБОТКУ С ПОМОЩЬЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАБОТЧИКА ОНЛАЙН ПЛАТЕЖЕЙ -ОТ 2000 ДО 5000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
    Я создатель аналогичной программы в России, которая носит название Сard-Avto-Bot

Немного расскажу о ее создании и реализации руссифицированной версии.
    В марте 2015 года, решил создать свой собственный бизнес, не магазин, не фирму, а бизнес в интернете, так как сейчас в наше время все упирается в него. В Португалии, в городе Coimbra, живет и работает переводчицей моя супруга Инна, как-то случайно в разговоре она упомянула программу по заработку, с помощью которой она зарабатывает по несколько долларов в час, как раз в очередной поездке к ней, я решил попробовать эту программу. После нескольких дней тестирования мой заработок составил 100 долларов! Я сразу прикинул курс доллара, возникла мысль о создании такой же программы с русским назанием в России. Получив официальное разрешение у руководителя "DIGITAL X" Мигеля Солса, я рванул на всех порах на родину в Москву собирать команду для ее реализации. Более 4 месяцев тестирования и создания, программа наконец начала функционировать и зарабатывать. Теперь я больше времени провожу с женой и не нуждаюсь в деньгах. Программа дает не только зарабатывать хорошие деньги абсолютно любому человеку, но и упрощает жизнь рекламодателям которые рекламируют свои сайты с помощью баннеров.

2. 5 сен 2017
    masterbiz
    masterbiz Должник Должник
    Евгения, здравствуйте, подскажите когда закончится складчина на этот продукт ? Мне очень надо. И подскажите это все действительно.что здесь написано??

3. 5 сен 2017
    Homer
    Homer Супермодератор Супер-модератор
    Организатор: добавьте метки.
    текст не должен быть полностью жирным шрифтом

4. 6 сен 2017
    masterbiz
    masterbiz Должник Должник
    Homer, подскажите когда закончится складчина на этот продукт? Какого числа?
    Сard-Avto-Bot - VERSION 2.0 (Перт Солнцев)

5. 8 сен 2017
    Homer
    Homer Супермодератор Супер-модератор
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта зависят от скорости набора участников, числа оплат, работы организатора и т.д

Участники складчины Сard-Avto-Bot - VERSION 2.0 (Перт Солнцев) смогут написать отзыв