1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

06.12.2016: Комплект семинаров для самостоятельных путешествий (Юрий Федоров)

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

06.12.2016: Получение Карты от Фонда Иванки Трамп

06.12.2016: FutureTech ключ

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

Открыто Сборник уроков. часть 1 (Анастасия Аникеева)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Злата, 3 апр 2016.

Цена:
4500р.
Взнос:
4500р.

Основной список:

1. Злата
    Тип: Стандартная складчина
    1. 3 апр 2016
      Злата

Злата Организатор Организатор

Сборник уроков. часть 1 (Анастасия Аникеева)

Особенность курса в доступности излагаемого материала и практичности. Уже после первого урока вы сможете с легкостью обрабатывать свои снимки.

Свой курс я ориентировала на начинающих и мою любимую категорию учеников - молодых мам (какой являюсь я сама), которые хотят быстро и легко научиться делать маленькие шедевры из фотографий своих деток.

Именно поэтому Я не даю много отвлеченной теории и технической информации, а лишь компактное понимание сути работы инструментов. Освоение инструментов происходит на практике, я даю образные наглядные примеры и конспекты-подсказки (как говорится объясняю всё "на пальцах").

Знакомство с каждым инструментом я начинаю с "волшебных" слов: Гистограмма - это очень легко, если посмотреть на нее вот так...

Когда я сама много лет тому назад изучала Ps, автор начал со слов "этот инструмент один из самых сложных и мало кто его понимает и редко использует"...(после этих слов я избегала использовать этот инструмент еще 2 года, на самом деле оказалось всё очень просто). ... Обучая обработке, Я использую свой подход, я ничего не усложняю и стараюсь все объяснить буквально на пальцах, используя бытовые понятные примеры и ассоциации. Например, представьте себе что маска слоя - это как тонировка стекол на вашем авто... Это позволяет моментально понять суть работы инструмента и извлечь из этого максимум пользы.

Моя главная задача не дать вам прессеты и готовые алгоритмы, потому что они не будут работать везде одинаково хорошо. Я хочу чтобы в фотошопе вы чувствовали себя как рыба в воде и, взглянув на фото, могли сделать из него все что вам захочется. Чтобы вы не метались от мастер-класса одного фотографа к другому, а могли легко проанализировать и повторить любой стиль.

В этом курсе я поделюсь любимыми методами и секретами эффективной и быстрой ретуши, цветокоррекции и конечно поделюсь авторской техникой превращения фотографии в картину маслом, акварель и другое. А далее уверена вы найдете свой уникальный стиль и источники вдохновения. Когда пройдете весь курс - обязательно посмотрите мои подборки картин художников разных эпох, изображающих женщину, детей, материнство. Уверена они вдохновят и Вас.

Продажник:

kewra нравится это.
    2. Загрузка...