1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

04.12.2016: Натюрморт: Фрукты в пиале (Дарья Краева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто Секpеты везения и рaзвитие интуиции

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 10 июл 2014.

Цена:
5990р.
Взнос:
66р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 10 июл 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Секpеты везения и рaзвитие интуиции

Курс "Секpеты везения и pазвитие интуиции"
      Автор Геннадий Пaвленкo
      Цена 5990 рублей.

Курс представляет собой серию емаил писем с текстовыми и аудио медиатциями, вопросами и тп.

Курс состоит из трех частей:

1-я – ознакомительная. Ознакомительная в том смысле, что вы знакомитесь с курсом, а курс с вами. Эта часть, понятно, бесплатная. Рассчитана примерно на три недели.

За это время мы определяемся, кем вам в большей степени свойственно быть – удачником, успешником или везунчиком. На основе этого анализа мы понимаем, что делать дальше.

О чем 2-я и 3-я части?

2-я и 3-я части (я их называю "сюжеты"). Один сюжет посвящен удаче, другой везению.

Удача и Везение – два разных аспекта реализации "силы", соответственно, они требуют разных подходов. В этом разница этих сюжетов.

Каждого из нас можно отнести к одному из трех типов:
      • Удачник
      • Везунчик
      • Успешник (результатник)
      У каждого типа свой потолок достижений. Успешник не достигнет того, что легко сделает удачник. А удачник будет всю жизнь облизываться на то, что без труда получает везунчик.

Идеальный вариант - гармоничное сопряжение всех трех типов во одном человеке. Вот у такого точно в жизни есть ФСЁ! Смысл курса в том, что бы себя таким человеком сделать.

В первой части курса мы анализируем жизнь с точки зрения ключевые событий. Ключевое событие - точка, где жизнь сделала резкий поворот в направлении, отличном от того, куда шла раньше. И разбираемся - в чем была причина. Результаты этого анализа - становится понятно, где я достиг успеха, где мне повезло, а где удача улыбнулась.

Очень интересно посмотреть на свое прошлое с этой точки зрения! А уж мысли о будущем, о том, как туда прийти, меняются кардинально!

Курс я, естественно, сделал в игровой форме, потому что глубокие вещи нельзя подавать с серьезным лицом. От этого можно скиснуть:).

Итак, как узнать, чего ты достигнешь в жизни?

• Если ты ставишь только на себя и рассчитываешь только на свои силы - тебя ждет успех. Не великий. И не большой. Но вполне приятный. И процент вероятности этого чрезвычайно высок.

• Если открыт к сотрудничеству - тебя ждет удача. И масштаб ее гораздо больше успеха из предыдущего пункта. Хороших людей много. И если ты хороший человек - вы буквально притянетесь друг к другу. И вместе сделаете больше, нежели ты сможешь один.

• Если тебе в жизни повезет, то ты станешь тем, на кого равняются, кому завидуют, кого хают, кому поклоняются - ты станешь звездой.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...