1. Новые складчины Показать еще

11.12.2017: Техники защиты. Версия 2.0 (Роман Сафронов)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

11.12.2017: Финансовый взлет (Всеволод Зеленин)

11.12.2017: Иллюстрация на крафт-бумаге. Создаем очаровательных персонажей (Анна Ломакина)

11.12.2017: Как девушки нас нае... обманывают Правда, о которой не говорят (Лев Вожеватов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

08.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

03.12.2017: Фантастические цвета в Photoshop (Алексей Кузьмичев)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Секретный код программиста 1.000.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 2 июн 2016.

Цена:
500р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 2 июн 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Секретный код программиста 1.000.000 рублей в месяц

Не для кого не секрет что программисты в интернете зарабатывают миллионы рублей, а некоторые и долларов!

Но как они это делают, знают только они и люди, которым они рассказали свой секрет заработка денег.

Представьте, если один из таких программистов поделиться с вами своим секретным кодом, благодаря которому он зарабатывает миллионы. Весь заработок автоматизированный. Не нужно сидеть за компьютером целыми сутками!

Таковым программистом являюсь я!

У меня есть полная и урезанная версия кодов, которые зарабатывают мне деньги.

Готов делиться только урезанной версией, она была специально написана для продажи вам!

Но вы сейчас будите в шоке узнав, на что способна даже урезанная версия моего кода!

Урезанная версия, будет приносить от 4 500 до 11 000 рублей в сутки!

До 11 000 рублей в сутки, НА АВТОМАТЕ! Вдумайтесь в эту сумму!

Отсюда вытекает самый главный вопрос, зачем я продаю данную версию кода, какая у меня выгода?

Думаю, вы прекрасно понимаете, сколько бы человек не зарабатывал денег, ему всегда хочется больше.

Когда-то я тоже думал, вот буду зарабатывать 100 000 рублей в месяц и мне хватит, когда достиг этой суммы, захотелось 500 000 рублей, потом 1.000.000 рублей и так все больше и больше. Поверьте, мне, у вас будет так же.

На одного человека, выдается один уникальный код, другой его использовать не сможет, при попытке передачи

кода третьим лицам он будет удален мною и заблокирован безвозвратно. Не рискуйте иначе потеряете все!

После покупки кода, вы приступите к заработку денег, я буду получать 5% от вашего заработка.

Таким образом увеличу свою прибыль и помогу вам разбогатеть и решить все ваши финансовые трудности.

Не переживайте, 5% я получу ТОЛЬКО от заработанных вами денег благодаря моему коду, который вы

приобретете и запустите в работу. Если вам жалко этих 5%, то не покупайте у меня ничего.

Участники складчины Секретный код программиста 1.000.000 рублей в месяц смогут написать отзыв