1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Почему ребёнок ведёт себя плохо и что с этим делать (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Сексуальные фишки женщины-плюс

05.12.2016: Профессиональная позировка и работа с людьми на фотосессиях (Константин Ощепков)

05.12.2016: Возраст от 3 до 5. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Красивый почерк за 20 уроков (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Секреты Секса: Как стать классным любовником

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 2 июн 2013.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 июн 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Секреты Секса: Как стать классным любовником

Cекреты сексуального мастерства, которые позволят тебе стать
      ЛУЧШИМ любовником в жизни любой женщины!

Классно и эмоционально заниматься сексом может далеко не каждый мужчина. По статистике 73% всех отношений между парнями и девушками заканчиваются, не успев толком начаться, только потому, что первый секс получился некачественным или не получился вовсе.
      Я общаюсь со многими девушками, все жалуются, что парни то кончают быстро, то сразу засыпают, практически никто не может нормально довести до оргазма. Десять минут однообразной долбежки и краткосрочный оргазм приносят лишь поверхностное удовлетворение.
      А неудовлетворенная девушка – это опасно. Конечно, она будет фантазировать о сексе с другими мужчинами. И с большой вероятностью реализует свои мечты на практике, если ты не изменишь ситуацию в свою пользу.

Первоклассные любовники в большом дефиците!
      Для удачного завершения соблазнения, для удержания девушки для длительных отношений нужно знать гораздо больше, чем знает о сексе среднестатистический мужчина.
      Пользуйся тем, что многие мужчины абсолютно не осведомлены, как заниматься с девушкой сексом, чтобы полностью удовлетворить ее. Как говорится, ничто так не помогает бизнесу, как ошибки конкурентов:). И в нашем случае эта поговорка тоже уместна.

Стань хорошим любовником – и на многие вещи девушка просто закроет глаза

Если девушка с тобой испытает струйный или множественный оргазм, она запомнит тебя на всю жизнь и будет очень многое тебе прощать. Потому что это, фактически, как лишение девственности – эффект примерно такой же.

Один очень уважаемый человек как-то сказал:
      Знаешь, что самое главное, за что девушка ценит мужчину?
      Нет, не за щедрость и не за богатый внутренний мир… ЗА ЕГО ЧЛЕН И ОРГАЗМ, который этот член может доставить.
      А если быть точным, то именно за то удовольствие, за тот оргазм, который получает женщина, занимаясь сексом с этим мужчиной…

Сейчас я понимаю, НАСКОЛЬКО он был прав!
      Только речь здесь, конечно же, не о размере и не о диаметре твоего инструмента. Речь об умении им пользоваться.
      Да! Если ты способен дать девушке классный, по-настоящему запоминающийся секс – считай, в твоих руках мощное оружие не только для удержания, но и для управления и манипулирования твоей девушкой.
      У меня были постоянные девушки (часто даже и не одна). Постоянные девушки всегда догадывались, что я им изменяю. Многим я изменял чуть ли не на их глазах, но тем не менее они меня любили и всегда оставались со мной, при этом сами не изменяли.
      Поэтому всегда помни, что мужчина может быть груб, неверен, испорчен до мозга костей, но если он хорошо занимается сексом и постоянно посвящает достаточно времени разговорам о любви и взаимоотношениях, то ему будет прощено практически все.

Фееричный секс в соблазнении – не самоцель.
      Но без классного секса соблазнение теряет всякий смысл!
      Никому из нас не чужды самые главные инстинкты – ни мужчинам, ни женщинам. Девушки так же любят заниматься любовью, так же сильно хотят секса и желают получит оргазм, как и парни… И даже (скажу тебе по секрету) они хотят этого еще больше, чем мы!
      [​IMG] Так почему бы не дать нашим женщинам первоклассный секс и неземной оргазм?
      [​IMG] Почему не подарить им ни с чем не сравнимое удовольствие от нескончаемых ласк и множественных оргазмов?
      [​IMG] Почему не стать для них эмоциональным наркотиком и мужчиной №1 в жизни, который подарил первый в жизни оргазм ТАКОЙ мощности?
      Заманчивая перспектива, правда?
      Но я отлично понимаю, что “выкинуть” полгода-год жизни на изучение физиологии, анатомии и психологии секса может позволить себе далеко не каждый. А трахаться хочется всем и регулярно. Причем желательно так, чтобы от удовольствия аж зубы сводило.
      Именно поэтому я решил провести вебинар “Секреты Секса: Как стать классным любовником”, в котором я расскажу о том, как правильно заниматься любовью и получать незабываемый оргазм.

Вот лишь краткая программа вебинара:

[​IMG] Как правильно целоваться, чтобы девушка быстро возбудилась
      [​IMG] Специальные методики массажа, приводящие к быстрому возбуждению
      [​IMG] Прелюдия – как завести девушку до умопомрачения
      [​IMG] В чем главная ошибка 90% парней, которые не умеют делать куннилингус и как делать его правильно
      [​IMG] Как довести девушку до нескольких видов оргазма, при этом даже не входя в нее
      [​IMG] Как довести девушку до струйного оргазма
      [​IMG] Как получать дополнительное мощное удовольствие от секса
      [​IMG] Что нужно делать, чтобы даже незащищенный секс был безопасным (советы одного из лучших урологов Москвы)

[/hide]

2. Загрузка...