1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Старинная чеканка - рельефы (Наталья Родина)

10.12.2016: Доход в недвижимости без вложений. От чайника до эксперта за 3 дня (Наташа Закхайм)(2016)

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Секреты здоровья

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 18 мар 2014.

Цена:
1350р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 мар 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Секреты здоровья

Как простым хождением избавиться от 100 недугов.
      Цигун наверное единстенная система, которая умеет использовать самые обыденные дела для накопления энергии и использования её для решения самых различных задач - исцеление от болезней, Просветление, личностный и сущностный рост, зарабатывание денег, пробуждения творческого потенциала, познание себя и многого другого. Почему? Да потому что все есть ЭНЕРГИЯ. С этим дано уже не спорят физики, но никак не дотащатся медики. Казалось бы очевидно где энергия - там жизнь, а нас продолжают травить таблетками.

УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕКОТОРЫХ НЕДУГОВ
      1.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от бородавки УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов.
           2.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет быстро и безболезненно избавляться от различных прыщей (в том числе «ячменя») УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов.
           3.Если Вы иногда (или часто) испытываете проблемы с волосом и кожей под ним (перхоть, ломкость, чрезмерное выпадение и пр.).
           4.Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от остеохондроза в области шеи простым, но крайне эффективным методом без каких-либо препаратов, медицинских процедур.
      То испытанные и многократно проверенные решения данных проблем ЗДЕСЬ!
      Я назвал лишь 4, так как именно о них пойдет речь. Вернее, способы надежно и эффективно избавиться именно от этих четырех проблем я испытал на себе, некоторых своих близких и знакомых. Все довольны, все смеются (от радости, разумеется). 
           * Без каких-либо медикаментов, препаратов, химии и пр.!
             * Абсолютно безвредно, безболезненно и крайне эффективно!
           * Никаких противопоказаний!
      Способы избавления от первых двух недугов действительно УНИКАЛЬНЫ!
      А узнал я об этих двух способах от бабушки моей жены. И испытал на себе лично. Затем их успешно применяли (возможно, кто-то и теперь применяет) некоторые родственники, друзья, знакомые.
      Их Вы не найдете больше НИГДЕ! Хотя, на первый взгляд, эти первые два недуга какие-то мелкие, не существенные. Тем не менее, и неудобства могут причинять немалые, и настроение изрядно подпортить.
      Третий способ не совсем уникален. Отдельные его элементы найти можно, но в совокупности, в комплексе я не встречал. А именно комплексное применение и дает устойчивый и надежный результат.
      По поводу остеохондроза без проблем можно найти много эффективных способов, упражнений. Включил я этот пункт лишь потому, что успешно применял и применяю на себе. Так же успешно его применяли и применяют мои родственники, знакомые.

Диета Тайских монахов на службе КГБ. Знания Востока всегда манили к себе различных искателей - мистиков, целителей, магов и конечно спецслужбы.Еще в пору моей студенческой юности мне в руки попал интересный документ. В нем описывалась система питания Тайских монахов, но предназначался документ для служебного пользования сотрудников спецслужб. Сегодня я комментирую систему Тайских монахов с учетом своего многолетнего опыта целителя. Надеюсь, что информация изложенная в нем принесет вам пользу и послужит поводом для размышлений.

2. Загрузка...