1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Серая схема заработка для больших городов от 5к р. в...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 22 мар 2015.

Цена:
10000р.
Взнос:
109р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Серая схема заработка для больших городов от 5к р. в...

Продам серую схему заработка. Сразу скажу, что в виду специфики схемы, продаю ее только в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ города с населением более миллиона человек. В качестве пищи для ума могу продать и в другие города, но там она попросту не будет работать должным образом. Однако, в схеме есть прием, который можно будет использовать в дальнейшем для своих тем, посему всем, кто заинтересован приобрести ее для ознакомления - всегда рад.

По факту - чем густонаселеннее Ваш город, тем большим будет выхлоп. Москва и Питер подойдут просто идеально.

Есть определенные риски, которые будут сведены практически на "нет", если Вы будете следовать указаниям из мануала. ПРАКТИЧЕСКИ - ни есть "полностью", говорю сразу и честно, все зависит от Вас.

Продаю не просто схему, а реальный опыт и реальные наработки, постоянные консультации в icq гарантированны.

Мануал полностью авторский и написан мной. В нем 13 страниц, на которых просто и доступно изложено всё, что Вам потребуется для успешной работе по схеме.

Тема основана на разводе людей при продаже определенного товара (специфического).

Спрос на этот товар был, есть и будет всегда, пока не вымрут экономные люди и искатели халявы. Следовательно, и тема не умрет, пока они будут. Это не развод на предоплату. Люди будут получать тот товар, который они и хотят, но через некоторое время они будут огорчены =) (не подделки и не китайское производство).

Поиском клиентов особо долго заниматься не придется, но все же придется. Соль в том, что всегда есть огромное количество желающих приобрести этот товар по той цене, которую вы предложите, так что Вам не составит особого труда найти покупателей. Как и где это сделать быстрее и эффективнее всего также указанно в схеме.

Онлайн/оффлайн - 60/40.

Что будет нужно для работы:

- Грамотный (с СИ) дроп (желательно неразводной. Можно и с разводным, но будет много вопросов и лишней волокиты) для работы оффлайн. Либо отчаянный друг. Либо отчаянный Вы [​IMG]
      - Мобильный телефон, левые симки, либо планшет с интернетом.
      - 400-500 рублей на одно прокручивание схемы (с одного прокручивания выхлоп от 5 к, можно прокручивать несколько раз в день, наш рекорд - 11 раз за один день)
      - Минимальные знания о безопасности и анонимности работы в сети Интернет.
      - ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ СИ!!! Подчеркну этот пункт, пожалуй. Знания нужны также минимальные, но если вы оными не обладаете вовсе, то можете даже не думать приобретать данную схему, откажитесь от покупки на данном этапе и сохраните свои деньги для схемы, которая подойдет Вам. В крайнем случае - нужен партнер/дроп/друг, который будет обладать СИ.

Вроде бы ничего не забыл.

По данной теме еще не работал никто кроме нас - могу с уверенностью заявить, что тема не паблик и никогда ей не была. Сам метод работы, возможно, кому-то и известен, а именно РАБОТАТЬ по ней никто кроме нас не брался только лишь потому, что люди боятся трудностей и подготовительного этапа с поиском клиентов. Мы их не боялись и не боимся =)

Реальные суммы заработка:

80-100 тыс. рублей за неделю РАБОТЫ делать вполне реально. Реальной работы. Предупреждал ранее, предупрежу и сейчас: здесь нужно будет работать (головой в том числе) и всё получится. Сразу обмолвлюсь, что выйти на данные суммы удастся далеко не всем. В Москве и Питере - реально, в других же городах цифру стоит делить на два, как минимум.

Сразу пресеку насмешки по поводу стоимости: вы не создадите мне никакой конкуренции, вы не сможете сразу же работать так, как это делаю я сейчас даже после самого подробного прочтения мануала (нужен опыт, который придет с практикой), всем нужно с чего-то стартовать. Отталкиваясь от того, что вы мне не конкуренты в данной схеме - ценник я считаю адекватным. К тому же, я более чем уверен, что многие после прочтения поймут, что это сложно, либо еще чего и откажутся от идеи зарабатывать по схеме. Для этих целей я и включаю в стоимость пожизненную онлайн-консультацию по всем вопросам, связанным с работой по теме и буду отвечать на все вопросы купивших по возможности ежедневно и гарантированно еженедельно в воскресенье с 19 до 22 по МСК.

Стоимость:

10 000 рублей (человеку с репутацией отдам за 7.5 к и отзыв).

Из уважения к купившим продаю только по одной копии на определенные города-миллионеры, но аж по 5 в Питер и Москву.

СРАЗУ СКАЖУ, ЧТО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ НАЗВАТЬ МНЕ СВОЙ ГОРОД - если он не подойдет, либо уже занят то я сразу вам об этом скажу. Желательно отписывать после получения и говорить будете ли вы по ней работать или нет, чтобы я знал, стоит ли закрывать ваш город. Я не ставлю в приоритет тупую продажу схемы, мне важнее, чтобы человек работал и зарабатывал, используя ее. Ведь так мне наконец-то будет с кем обсудить достоинства и недочеты в моей схеме, или даже, мы сообща, быть может, додумаемся до ее глобализации. К тому же и больше положительных отзывов появится =)

И да, я буду постоянно вести учет проданных копий и оповещать в теме какой город выкуплен/забронирован/свободен.

Продажи ТОЛЬКО через Гаранта данного борда. Услуги Гаранта входят в стоимость.

Материал отдан на проверку Имморталу.

До проверки отвечу лишь на вопросы по сути. В "Угадай мелодию" прошу играть в другом месте.

2. Загрузка...