1. Новые складчины Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

16.12.2017: Мастер Класс онлайн 2017 (Карина Киль)

16.12.2017: [Школа моды FashionSchoolOnline] Скетчбук. Курс на развитие креативности (Гульнара Вахитова)

16.12.2017: Профессиональная Food-съемка. Искусственный свет (Родион Ковенькин)

16.12.2017: Английский За 6 Месяцев. Самостоятельно и Не Выходя из Дома!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (ЭННИ ЛЕЙБОВИЦ)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Серая тема по заработку LR

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 29 апр 2013.

Цена:
15000р.
Взнос:
164р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 29 апр 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Серая тема по заработку LR

Приветствую тебя, складчик!
    Меня зовут Алексей!
    Хочу предоставить твоему вниманию, информацию, благодаря которой я зарабатывал и зарабатываю деньги на Liberty Reserve. Информацию, благодаря которой вы сможете начать зарабатывать деньги в день ее получения и жить только на доход из интернета.
    Информация которую я вам хочу предложить, не требуют профессиональных навыков, все что вам нужно, это иметь базовые знания в области управлением компьютера, интернета - те знания, которые сейчас знает даже ученик 5 - класса школы.

Сама суть:
    Мы будем работать, да , да именно работать, но не как рабы, а как свободные люди, сами выделяя время на работу. Работать мы будем в интернете и зарабатывать валюту USD (Доллар) платежной системы Liberty Reserve, которую в дальнейшем мы можем обменять в автоматическом режиме на известные вам платежные системы (Qiwi, Яндекс Деньги и даже Web Money).
    Работа будет происходить в одной из партнерских программ и извлечение из нее прибыли, в виде частичного арбитража, но как бы и не арбитража. Вы не будете тратить деньги на получение трафика - прочего, но все же, будете зарабатывать.
    Хотелось бы описать почему и как такое вообще возможно, но складчик большой проект и тут много умных людей и минимум один человек, может додуматься и создать аналогичный "продукт" и выставить его на продажу.
    Поэтому, ваш покорный слуга (т.е. я), просит небольшую плату, за ценную информацию, которая принесет вам деньги.

Плюсы и минусы:

Плюсы:
    + Стабильный доход.
    + Заработок через интернет.
    + "Свободный график", вы выделяете столько времени, сколько хотите и тогда, когда этого хотите.
    + Можно будет зарабатывать деньги даже через полгода - год.

Минусы:
    - Иногда захочется разнообразие (однако когда такое случается, я просто пытаюсь инвестировать полученные деньги куда нибудь)
    - Страдает ваша карма, все таки, арбитраж и партнерские программы это для многих плохо.
    - Минимальные риски (все же, риски есть, но они сводяться к 0,0001%).

FAQ:

Почему вы предлагаете это тут, а не где нибудь еще?
    Действительно! Я мог бы, пойти на какой нибудь тематический форум (например maultalk), создать там тему о продаже в ограниченное количество рук и заработать эти же деньги, даже быстрее, но я хочу попробовать пойти другим путем и получить автортитет на skladchik.biz - потому что данный сервис имеет большое кол-во пользователей, у которых есть деньги и что самое главное, они разнотематичны.

Сколько можно получать в день/неделю/месяц с помощью данной информации, минимум и максимум?
    В долларах (без учета комиссий):
    Минимум выйдет примерно так: 5 - 15$ / 80$ - 120$ / 350$ - 500$
    Максимум выйдет (мои результаты): 23- 47$ / 290$ - 420$ / 750$- 1300$.

В рублях (без учета комиссий):
    Минимум выйдет примерно так: 150р - 450р / 2400р - 3600р / 10500р - 15000р
    Максимум выйдет (мои результаты): 700 - 1400/ 8700 - 12600 / 22500р - 39000р

Будет ли проверка модератором / администратором?
    Обязательно! Если мне удасться получить статус "Партнер", то я отпишу администратору Жеглову и попрошу проверить мою информацию.

Будут ли какие нибудь бонусы?
    В качестве бонуса, я дам вам немного советов, о том, как увеличить доход, правильно инвестирую ваши заработанные деньги.

В каком виде будет информация?
    В данный момент в pdf файле: с картинками, с текстом. Также небольшие видео - инструкции.
    Если будет желание у большинства складчиков, получить информацию в другом виде, то это будет сделано.

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Участники складчины Серая тема по заработку LR смогут написать отзыв