1. Новые покупки Показать еще

23.03.2017: Мышечные поезда Майерса (Игорь Левашов)

23.03.2017: Быстрые деньги из Вконтакте (Михаил Христосенко)

23.03.2017: Секреты мужской психологии (Тaтьянa Бaхтиозинa)

23.03.2017: Эксклюзивный тренинг PRO ЖКТ (Алексей Маматов)

23.03.2017: Настоящее искусство исцеления (Александр Аверин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

19.03.2017: Супер удачная Стратегия Василия Таранова

19.03.2017: Программа для сброса памперсов Canon Service Tool

14.03.2017: [Технология] Гибкий камень

4. Сбор взносов Показать еще

19.03.2017: Никаких скидок! Нематериальная мотивация клиентов (Ия Имшинецкая)

17.03.2017: Свободно заговори на "американском" английском: книга "Английский Like a Boss" (Вен Пак)

17.03.2017: Родовые привязки (Ольга Аверс)

17.03.2017: Настройка Божественная матрица

17.03.2017: Спартанское тело за две минуты в день. Сделай себя сам (Сергей Майоров)

Открыто Сергей Ричинский- 2013 - "Партнерские программы: от начинающего до профессионала"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 25 фев 2013.

Цена:
1480р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 25 фев 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Сергей Ричинский- 2013 - "Партнерские программы: от начинающего до профессионала"

Хочешь Зарабатывать Деньги в Интернет, Но Нет Ни Продукта Ни Сайта?

Узнай Как Начать Зарабатывать На Чужих Знаниях с Нуля и Сэкономить При Этом Кучу Денег!!!

Какие преимущества и выгоды дает вам работа с партнерскими программами:

Вы можете начать зарабатывать и строить свой бизнес, вложив всего 300 рублей!

Вы можете зарабатывать деньги, сидя в машине, в автобусе, в поезде, на лавочке в парке, в трусах на диване, в обеденный перерыв на работе и т.п.

Вы тратите на работу 2-3 часа в день, а ваш бизнес функционирует непрерывно по 24 часа в сутки.

В вашем распоряжении метод заработка денег, который работает в любое время в любом месте.

Вы можете обеспечить себя источником постоянного и стабильного дохода.

Вы независимы от кризисов, нестабильности экономики и причуд работодателей.

Вы можете самостоятельно расчитывать свое рабочее время и выделять больше времени и денег на развитие новых проектов.

Вы имеете в распоряжении основу для быстрого развития любого проекта в интернет.

Вы не боитесь потерять деньги, потому что знаете как их зарабатывать и приумножать когда-угодно и где-угодно.

Вы не привязаны к одному делу, людям и не зависите от обстоятельств, потому что вы уверены в себе и своих силах.

Вы имеете в распоряжении инструмент, который ведет вас по прямому пути к вашей финансовой независимости.

Вы уверены в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя новым потоком прибыли в любой момент времени.

5 лет непрерывной практики. 5 лет непрерывного обучения. И вот сейчас я готов рассказать вам все это.

Меня часто спрашивают: "Сергей, зачем ты работаешь? У тебя достаточно денег, чтобы вообще ничем не заниматься!" Странные люди. Неужели предел мечтаний - это 100-150000 рублей в месяц? Наверное, это зависит от ваших целей, амбиций или еще чего. Но здесь дело в другом.

Сначала я действительно стремился к деньгам. Думал - заработаю денег, вложу их во что-нибудь и буду жить на проценты. Но когда я все это сделал, и мой ежемесячный поток составлял 120000-150000 рублей, я понял, что хочу идти дальше.

Я хочу развиваться, учиться новому, развивать свой бизнес и делиться опытом с другими людьми. Я уверен, что вы тоже не остановитесь :) Потому что чем дальше ты идешь, тем большие горизонты открываются для тебя.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто

Психическая энергия и её возможности (Сергей Попов)

Сталин, 23 мар 2017 в 22:39, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. hp4s
      3. Сталин
        Куплено

Стратегия и тактика стройности (Сергей Ковалев)

Сталин, 22 мар 2017 в 22:17, в разделе: Курсы по психологии
      4. Сталин
        Куплено

Современная гипнотерапия (Сергей Гринвальд)

Сталин, 22 мар 2017 в 14:10, в разделе: Курсы по психологии
      5. Сталин
      6. Злата
        Куплено

Белый заработок на YouTube для всех (Сергей Плотников) 2017

Злата, 19 мар 2017 в 18:48, в разделе: Схемы заработка
      7. Сталин
        Куплено

Шестое чувство Интуиция (Сергей Ковалев)

Сталин, 16 мар 2017, в разделе: Курсы по психологии