1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Серия: Я хочу учиться! Дмитриева

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Менеджер, 21 июл 2016.

Цена:
353р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 июл 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Серия: Я хочу учиться! Дмитриева

100 упражнений для девочек
      100 упражнений для мальчиков

Дошкольные прописи
      Пишем буквы
      Учим буквы
      Читаю по слогам. Первые уроки чтения
      Составитель: В. Г. Дмитриева
      Формат книг:
      PDF
      Из серии: Я хочу учиться!
      100 упражнений для девочек
      100 упражнений для мальчиков
      Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Выполнять упражнения очень интересно! Так будущая первоклассница научится умело обращаться с ручкой, карандашом и фломастером, аккуратно проводить линии, легко и с удовольствием овладеет навыками дорисовки, штриховки, обводки по контуру, рисования по клеточкам и точкам. Для дошкольного возраста.
      Дошкольные прописи
      Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке- малышке. В прописях с крупными буквами собраны эффективные тренировочные задания для успешного овладения навыкам письма, развития мелкой моторики, зрительного восприятия и координации движений руки ребенка. Для дошкольного возраста.
      Пишем буквы
      Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Выполнять задания и упражнения очень интересно! Так будущему первокласснику будет легче и интереснее овладеть навыками письма. Ребенок познакомится с буквами алфавита, научится ориентироваться на листе бумаги в линеечку, постарается писать буквы в размер рабочей строки и на равном расстоянии друг от друга. Прописывание букв тренирует мышление и интеллект, мелкую моторику, зрительное восприятие и координацию движений руки ребенка. Для дошкольного возраста.

Учим буквы
      Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Крупные буквы и веселые картинки помогут будущему первокласснику быстро выучить алфавит, научиться писать печатные и прописные буквы. Для дошкольного возраста.
      Читаю по слогам. Первые уроки чтения
      Хотите видеть своего ребенка успешным, грамотным, прилежным учеником – занимайтесь по нашей развивающей книжке-малышке. Выполнять задания и упражнения очень интересно! Так будущему первокласснику будет легче и интереснее освоить слоговое чтение – от открытых и закрытых слогов до чтения слов, предложений и текстов. Для дошкольного возраста. Дата выхода книг 18 июля 2016.

Цена: 59+59 +59 55+55+59+ комиссия = 353 руб.

2. Загрузка...