1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Большой зимний набор (Наталья Блицена)

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

17.12.2017: Скетчбук 2.0 (Анна Расторгуева)

17.12.2017: Рисуем новогодние открытки (Маша Мусиенко)

17.12.2017: Новогодняя история. Тематический мастер-класс по созданию открытки с разными персонажами

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Шаблон для создания советника на любых индикаторах

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Юлик, 4 дек 2015.

Цена:
1060р.
Взнос:
58р.

Основной список:

1. Юлик 2. lga

Резервный список:

1. Expert
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/20
  1. 4 дек 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Шаблон для создания советника на любых индикаторах

Надоело платить за советники? Все советники которые ты купил сливают? Остановись! Хватит тратить деньги на ерунду! Теперь ты сам можешь создать свой советник! Никакого мартингейла, никаких удвоений и подобной чепухи. Шаблон трендового советника, все сигналы вы определяете сами своими индикаторами.
    Да именно так. Меня зовут Михаил, я очень давно занимаюсь разработкой советников под заказ. Я решил изменить ситуацию на рынке советников, и предложить тебе самому создать свой советник.
    Имеешь хорошую систему, которая приносит тебе прибыль? У тебя есть индикаторы, которые дают точные сигналы? Не покупай советники, сделай сам, а я научу тебя как!
    Я предлагаю не тратить больше деньги на котов в мешке, не выбрасывать средства на якобы приносящие супер прибыль советники и системы. Теперь ты можешь создать своего советника на основании любых индикаторов и если он не будет приносить прибыль — просто возьми и замени индикаторы, до тех пор, пока не создашь свой грааль!
    Все просто! Я даю тебе шаблон и полное руководство к нему. Просто делай как написано, подключай свои индикаторы, испытывай, тестируй, проверяй сам. За один день ты сможешь проверить и испытать десятки индикаторов, создать сотни советников — и из них выбрать то, что будет работать и приносить прибыль.

Участники складчины Шаблон для создания советника на любых индикаторах смогут написать отзыв