1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

08.12.2016: [profileschool] Современное искусство: Малевич и Кандинский (Алексей Шадрин)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Shellac.Тонкости и нюансы.

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Менеджер, 16 авг 2015.

Цена:
2300р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. zaharoff74 2. Крутышка 3. OttimistaTs 4. PLA86 5. limon32 6. Наталья У 7. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 7/100
    1. 16 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Shellac.Тонкости и нюансы.

Автор: Елена Дзык

Мне 43 года и большую часть своей жизни я занимаюсь ногтями. Я в совершенстве владею всеми современыми и классическими технологиями, предлаемыми ногтевым сервисом.
      Почему я решила обучать? — Обидно за сферу, к которой принадлежу. Каждый из вас посещал салоны, либо пользовался услугами частных мастеров, и только редкие счастливчики попадали к профи и оставались довольны результатом. Большинству было непонятно на что были потрачены время, деньги и нервы. Вопрос — ПОЧЕМУ так много НЕпрофессионалов работают в ногтевой сфере? Раньше, когда я получала профессию, при ногтевых школах имелись магазины ногтевых принадлежностей. А сейчас такое ощущение, что все наоборот — при ногтевых магазинах создаются школы. И преподают там продавцы ногтевых материалов. Соответственно на таких облегченных курсах по большей части расказывают о том, что необходимо приобрести для стартового набора мастера.

Диплом отпечатать не сложно — это всего лишь заламинированная бумажка формата А4, по сути ничего не значащая, но стоящая денег. Выгода для владельца магазина очевидна.

Ответ на вопрос «Почему я решила обучать?» — я хочу видеть много ногтевиков-профессионалов. Являясь ногтевым экспертом, реально оценивая свой опыт и знания, хочу передать все, чем владею сама любому желающиму стать профессионалом в этой области.

Вот такие «пирожки») Подписывайтесь на мои бесплатные миникурсы, обучайтесь, практикуйтесь… Не бойтесь неудач, и помните, кто не падает — тот не поднимается!
      Вот казалось бы, -чему там особо учиться? Обезжирил, нанес, просушил… Эта кажущаяся простота сулит новичкам, (да порой — и бывалым мастерам), массу подводных камней и неожиданных поворотов.

Для успешной работы с шеллаками и гель-лаками, нужно знать кучу тонкостей и нюансов.

Идея создания этого видеокурса пришла не сразу. Я уже давненько работаю с шеллаками, — » съела на нём собаку) — и не одну!)»

Уже привычно применяю свои наработки, и как-то подзабыла, как мне приходилось искать выходы из щекотливых ситуаций. Опубликовала на ютубе урок по нанесению и снятию шеллака, — и думала, что всё нормально объяснила. А когда посыпались вопросы, поняла — в комментариях всё не объяснишь… Нужно создать суперкорректный, пошаговый, отражающий все тонкости и нюансы, обучающий курс по работе с шеллаками и гель-лаками.

У меня есть чем с вами поделиться. Как нарабатывается опыт? — Путем проб и ошибок. Путем набивания шишек. Путем «научного тыка» (желательно, основанного на логике).

У Вас есть возможность воспользоваться моими советами, и избежать недоразумений, связанных с незнанием каких-то моментов.

цена: 2300

Наталья У нравится это.
    2. Загрузка...