1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Школа творческого развития

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Менеджер, 23 фев 2014.

Цена:
2300р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Nanin_Fortuna 2. MamaOlya 3. Константино
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/100
    1. 23 фев 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Школа творческого развития

Школа творческого развития
      (от клуба увлеченных мам)
      3-х-недельный онлайн-тренинг для родителей с детьми от 0 до 6 лет

Наша школа открывает свои двери, прежде всего, для родителей, которые:
      хотят раскрыть и реализовать свой собственный творческий потенциал;
      не знают, с чего начать и как организовать творческие занятия со своими детьми;
      хотят подарить своим детям радость совместного творчества и счастье быть творческой личностью;
      а также для начинающих творцов, которые только открывают для себя безграничный мир творчества и делают в нем первые шаги!

Список уроков:
      Урок 1. Понятие творческого мышления. Характеристики творческого мышления. Зачем нужно творческое мышление. Нужно ли и можно ли его развивать.

Урок 2. Что делать, если вы совсем не творческий человек. Как разбудить свой творческий потенциал. Как реализовать свои творческие способности. Как найти время и силы на творчество.

Урок 3. Когда и с чего начинать заниматься творчеством с детьми. Как организовать занятия. Как заинтересовать ребенка занятиями. Как оформить "творческий уголок".

Урок 4. "Подручные средства" развития творческих способностей: игрушки, книги, мультфильмы, природные материалы, обычные предметы.

Урок 5. Художественное творчество: возрастные особенности, приемы и техники, материалы и инструменты, игры и занятия, советы и рекомендации, литература и полезные ссылки.

Урок 6. Музыкальное творчество: возрастные особенности, приемы и техники, материалы и инструменты, игры и занятия, советы и рекомендации, литература и полезные ссылки.

Урок 7. Речевое творчество: возрастные особенности, приемы и техники, материалы и инструменты, игры и занятия, советы и рекомендации, литература и полезные ссылки.

Урок 8. Творческое мышление: возрастные особенности, приемы и техники, материалы и инструменты, игры и занятия, советы и рекомендации, литература и полезные ссылки.

Урок 9. Как сделать творческим любое занятие - будь то игра, прогулка или бытовые дела. Как, занимаясь, творчеством, комплексно развивать ребенка. Что вредит развитию творческих способностей ребенка.

Авторы:

Меня зовут Марина Суздалева. Я руководитель проекта "Клуб Увлеченных Мам", автор бесплатного аудиокурса «5 врагов регулярных занятий с ребенком. Найти и обезвредить!», семинаров и курсов для мам, которые хотят заниматься развитием ребенка дома.

По образованию я - психолог, окончила Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова. А еще я - увлеченная мама маленького Егорки. Ему сейчас 3 года и как минимум 2,5 из них мы живем под девизом "Ни дня без творчества!"

Когда-то я считала себя абсолютно не творческим человеком и провести с ребенком творческое занятия для меня было целой проблемой. Сегодня мы творим каждый день, и это совсем необязательно подразумевает занятия традиционным рисованием, лепкой или аппликацией!

Я с радостью помогу и Вам раскрыть свой творческий потенциал и покажу, как Вы можете развивать творческие способности - свои и ребенка - в простых ежедневных играх и занятиях.

Меня зовут Оксана Борд. Я мама двух мальчишек - непосед, автор блога "Затейники", книг и мастер-классов по созданию игрушек из бросового материала, ведущая бесплатной рассылки "Затейники".

По образованию я – педагог и переводчик, окончила Пермский Государственный Педагогический Университет. Наш с сыночками девиз "Творчество как стиль жизни!" Всё, чем бы мы ни занимались, начиная от приготовления обеда до прогулок, мы делаем творчески.

Когда-то я захотела, чтобы мои мальчишки могли легко придумывать, фантазировать и создавать в реальности свои задумки. Чтобы они не скучали, если вдруг под рукой не оказывалось стандартных, покупных игрушек. Чтобы в любое время и в любом месте могли придумать интересное занятие. Я много пробовала, предлагала, экспериментировала. Сегодня наша жизнь наполнена творчеством везде!

Я с радостью поделюсь с Вами своим опытом, идеями, вдохновением. Вместе с нами всегда весело и интересно.
      продажник:

Сейчас проходит акция - дополнительная скидка -30% к цене на продажнике!!! (для тех, кто уже приобретал продукты клуба увлеченных мам (но только до 25 февраля) Может есть желающие организовать!!!
      Стоимость пакет слушатель 2970.

2. Загрузка...