1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Английский-2016. Осень

10.12.2016: Старинная чеканка - рельефы (Наталья Родина)

10.12.2016: Доход в недвижимости без вложений. От чайника до эксперта за 3 дня (Наташа Закхайм)(2016)

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто [Шопинг гид] Клад для ценителей всего натурального

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 15 апр 2016.

Цена:
340р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 апр 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Шопинг гид] Клад для ценителей всего натурального

Хочу представить Вашему вниманию новый курс, о покупках натуральных продуктов для всей семьи.

Все началось с 1 маленькой заметки, которую я прочитал более 4х лет назад.

Sodium Lauryl Sulfate/ Sodium Laureth Sulfate

Вы никогда не найдете рекламы этих веществ, потому что об их токсическом действии написаны целые тома специальной литературы. Это самый опасный из более 800 ингредиентов по уходу за кожей и волосами.

Это дешевое высоко пенящееся средство, которое применяется для обезжиривания двигателей и мытья полов в гаражах. Получается из кокосового масла. В косметике используется в 95% шампуней, гелей, зубных паст, пенообразователях для ванн и т.д.

Сильный мутаген, т. е. способен изменять информацию о генетическом материале клетки. Легко проникая через кожу и слизистые, накапливается в печени, глазах, клетках мозга и сердца. Вызывает катаракту, особенно у детей. Имеет сильный раздражающий эффект. Способствует выпадению волос, появлению перхоти, волосы становятся ломкими и секутся.

Приводит к потере эластичности и ослабляет защитную функцию кожи. При взаимодействии с другими компонентами шампуней и зубных паст образует канцерогены, т.е. вещества, вызывающие онкообразования. Его часто маскируют под натуральный продукт из кокосовых орехов.

Имеет значительно менее вредный (в десятки раз) аналог - лаурил сульфат. Но из-за сложной поэтапной системы очистки в производственных условиях - значительно более дорогой, поэтому в дешевой косметике не используется
      Далее я пошел в ванную комнату, чтобы проверить какие средства я использую.

Этот эксперимент может провести каждый, необходимо просто пойти в свою ванную комнату и посмотреть, что у Вас там на полочке. Дезодоранты, средства личной гигиены, зубная паста – все содержит данный ингредиент.

Я был просто озадачен, а что же делать
      Я уже давно делал покупки в США, так что магазин был найден очень быстро. Сегодня ассортимент магазина просто огромен – это более 35000 товаров для всей семьи. И самое важное – все органическое (натуральное), продукты прошли всю сертификацию на территории США, а в США самая лучшая система защиты потребителя.

Все кто проходил мои курсы - прекрасно знают об этом магазине, но я решил пойти дальше и создал пошаговую систему, не только как делать покупки, а как купить именно то, что тебе необходимо. Согласитесь разобраться в 35000 товарах, найти именно те, которые нужны ежедневно – сложно.

Стоимость в магазине идеальная, исключены все посредники и фактически вы покупаете на прямую у производителя. Есть завод, он отдает продукт магазину, далее вы как потребитель покупаете продукт. Нет дистрибьюторов и больших наценок. Это очень выгодно.

Я сравнивал цены с компаниями, которые работают на рынках СНГ – в интернет магазине дешевле в 2,3, 5 и даже 10 раз. Это просто фантастика.

Я являюсь автором https://www.skladchik.biz/threads/Шопинг-в-США-от-новичка-до-профи-27й-поток.109357 по курсу Шопинг от новичка до профи и https://www.skladchik.biz/threads/1...США-Скидки-от-30-до-90.108364/#recent-actions по мега скидкам (ссылки на все потоки в описании складчин). Более 1500 участников.
      Что получит каждый участник обучения:

1. Четкую, пошаговую инструкцию - как покупать продукты в магазине
      2. Что именно нужно покупать, чтобы получить великолепное питание для всей семьи.
      3. Какие продукты выгодно покупать, а какие лучше не добавлять в свою корзину.
      4. Для жителей России расскажу, как получить продукты с бесплатной доставкой.
      5. Как заполнять правильно корзину и не попасть на проверку таможни.
      6. Как покупать качественное спортивное и питание.

Я придумал много бонусов и буду дополнять ими свой курс. Чем больше участников, тем больше и интересней бонусы и подарки.

Теперь о стоимости и бонусах

* Первый бонус – это купон на первую покупку в магазине - 5$.
      * Для всех участников обучения Шопинг в США от новичка до профи или Скидки 30-90% - скидка 70 рублей, взнос составит 270 руб​

Стоимость для всех - всего 340 рублей с человека.
      Начнем рекламу бонусов, которые получат участники, начиная со статуса Член клуба и выше. Все очень просто - необходимо поставить данную тему в подпись
      Код:
      NEW Шопинг гид: Воспитай гения
      МЕГАБОНУС #1

Каждый родитель мечтает, чтобы именно его ребенок стал самым умным, самым красивым - самым самым. В данном бонусе я расскажу, что именно нужно покупать вашему ребенку, какую еду кушать, а какую нет. Какие натуральные продукты помогут развивать не только память, но и внимательность, усидчивость. Другими словами не будем делать из себя и детей - жертву обстоятельств, а возьмем ответственность за свою семью в свои руки

МЕГАБОНУС #2

Мечта каждой девушки - быть успешной во всем. Уникальный супер бонус, который поможет Вам этого легко добиться. Данная информация про простые и действенные способы увеличения собственной эффективности...

2. Загрузка...