1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто Сиeн. Aктивaция пaмяти души 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 28 окт 2013.

Цена:
6500р.
Взнос:
71р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 28 окт 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Сиeн. Aктивaция пaмяти души 2.0

ВНИМАНИЕ!!!! Мимо не проходим. Курс замечательный.

В каждом из нас живет бессмертная Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, для опыта, переживания, познания и эволюции.

Мы рады приветствовать тех, кто уже прошел наш супер — курс «Активация Памяти Души» и приглашаем вас продолжить поистине захватывающее приключение и путешествие в Пространстве — Времени!

Душа готова идти дальше и глубже, знать Больше, расширяясь в Бесконечность!

Эта программа для тех, кто готов к видению истинной сущности себя и событий своей жизни – не того, чем мы пытаемся казаться в социуме, порой так усиленно и эффективно, что даже сами от себя эффективно скрываемся и забываем кто мы есть!

Мы будем смотреть сквозь маски и роли в самую глубину вашей Души!

Если вы уже устали быть кем-то другим, если готовы, наконец, стать Собой, не играть, не прятаться – эта программа станет вашим проводником в Любовь и Радость

Темы курса:

[​IMG]Творчество

Какие причины ограничивают мою творческую самореализацию, и как мне помогают навыки из прошлого в этом воплощении?

[​IMG] Богатство

Какие негативные программы отказа от Богатства я принес сюда из прошлых воплощений и от чего они меня спасают? Включаем способность быть богатым!
      [​IMG]Сексуальность

Какие истории прошлого не дают мне раскрыться еще глубже в отношениях, любви, и проживать истинную природу чувственности и сексуальности уже сейчас ?

[​IMG] Власть

Был ли у меня негативный опыт руководства и влияния на других людей, и как он закрывает мне дорогу к власти в страхе перед ответственностью и своей силой.

[​IMG] Баланс всех сфер жизни

Какой опыт прошлого не дает моей жизни сейчас находится в балансе всех сфер?
      Проводим Активацию памяти Души и навыков естественной гармонизации своей жизни.

Основная цель курса

Во время пребывания в состоянии сверх — Сознания активировать те навыки, знания и умения, которыми вы владели в прошлых воплощениях, для того чтобы иметь возможность осознанно пользоваться ими в текущей жизни.

Вы прикоснетесь не только к «проблемным», но и к самым гармоничным прошлым жизням, и сможете принести эту гармонию, Мудрость и Силу в свою нынешнюю Жизнь!

Вобщем, вы и так все знаете и помните с первого курса «Активация»… Поэтому сразу к делу!

Продажник

Другие темы раздела