1. Новые складчины Показать еще

11.12.2017: [Империя технологий] Кожа, волосы, ногти

11.12.2017: [Импeрия Тeхнологий] Для Похудения

11.12.2017: [Империя технологий] Быстрое лечение простуды

11.12.2017: [Империя технологий] Обретение любви

11.12.2017: Чеширская улыбка кота Шрёдингера: язык и сознание (Татьяна Черниговская)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

04.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

01.12.2017: Импульсная Выжимка - полная выжимка профита с форекса и бинарных опционов

01.12.2017: Секретная стратегия форекс Nexus FX Cougar_FX

01.12.2017: Посуточная аренда. Работа с собственниками (Светлана Рукосуева)

01.12.2017: Заработок на простых сайтах (Александр Новиков)

Открыто Сингулярный сервис от Марии Фоминой( 3100 р за 3 часа!)

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 1 июл 2015.

Цена:
510р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Alik
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
  1. 1 июл 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Сингулярный сервис от Марии Фоминой( 3100 р за 3 часа!)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Здравствуйте, уважаемый посетитель моего сайта!

Уверена, что Вы посмотрели мое видео, на котором я в режиме онлайн-трансляции демонстрирую сервис, на котором сейчас я зарабатываю 3000-4000 рублей за
    1 день.

Данным способом я зарабатываю уже более двух месяцев. Это единственный рабочий способ заработать в интернете из всех, которые я пыталась освоить.

И если Вы нуждаетесь в деньгах, как и я, когда безрезультатно пыталась найти подходящую работу, то уверена, что этот метод именно для Вас. Здесь заработать сможет каждый.

Не откладывайте лучшую жизнь на завтра! Можно начать жить счастливой жизнью прямо сейчас!

Что дальше
    ВНИМАНИЕ! Доступ к закрытой группе получат только покупатели, оплатившие мой курс на сайте: MASHAFOMINA.RU Это делается с целью избежать передачи моего метода 3-м лицам или его незаконной перепродажи.
    После получения моей методики по заработку подайте заявку в закрытое сообщество Вконтакте, где мы с Вами будем обмениваться своим опытом, достижениями, а также здесь я буду оказывать вам помощь и поддержку по любым возникающим вопросам.

ПРОДАЖНИК

2. 1 июл 2015
    Alik
    Alik Складчик Складчик
    Этот курс самая натуральная туфта-лохотрон! На письма не отвечает эта стерьва! Обман и фальшивка! Не покупайте этот гавно курс! Позор таким!

Участники складчины Сингулярный сервис от Марии Фоминой( 3100 р за 3 часа!) смогут написать отзыв