1. Новые покупки Показать еще

20.07.2017: 10 шагов к удвоению продаж в магазине (Алексей Еланцев)

20.07.2017: Запуск Вашего успешного фотопроекта за 15 дней (Ласло Габани, Булат Алеев, Ирина Зеленкова)

19.07.2017: Волейбол-17 (от Хочу прогноз)

19.07.2017: Осваиваем грамматику (Алиса Новикова)

19.07.2017: Кодекс свиданий (Вадим Лесников, Вик Орлов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.07.2017: Академия вебмастеров

14.07.2017: Баночный вакуумный массаж лица (Светлана Нефедова)

14.07.2017: Софт для массовой рассылки What's app, Viber.

11.07.2017: Альфа перезагрузка за 21 день

11.07.2017: 2-й курс Академии прикладной кинезиологии (Людмила Васильева)

4. Сбор взносов Показать еще

14.07.2017: Индикатор паттернов PZ Harmonic Trading V5.0 для МТ4

14.07.2017: Теория и практика использования метода Вайкоффа. Полный курс (Станислав Дудков)

14.07.2017: Торговый индикатор qMACD

14.07.2017: Стратегия Футбол-STAT (Андрей Явкин)

14.07.2017: Doji reversal indicator для МТ4

Открыто

СИП

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Менеджер, 24 июл 2013.

Цена:
7500р.
Взнос:
82р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 июл 2013
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

СИП

Создание Интернет-магазина на PHP и MySQL
      Можно, конечно, пытаться что-то искать, по кусочкам собирать информацию про каждый из этапов создания сайта. И через несколько лет Вы уже сможете создавать хорошие сайты. Но это худший вариант обучения.
      Гораздо лучше, если я Вам покажу, как создавать сайты, на примере создания одного из них, причём ОТ и ДО.

В качестве создаваемого проекта я выбрал очень хороший, на мой взгляд, вариант – это Интернет-магазин. Эта тематика сайта является востребованной, плюс создание такого сайта – дело сложное. И если я покажу, как создать такой сайт, то Вы легко сможете создавать и такой сайт, и уж подавно, более простые. Плюс надо понимать, что все остальные сайты – это фактически большая функциональность, которая требует лишь времени, чтобы написать необходимый код. Все самые сложные моменты одинаковы для всех сайтов, нуждающихся в движке. Вот эти самые сложные моменты, я и разбираю максимально подробно.
      Данный комплект для тех, у кого есть уже мои курсы, которые здесь предлагаются в качестве расширения

ПОВТОР ТУТ https://www.skladchik.biz/threads/povtor-sozdanie-internet-magazina-na-php-i-mysql.2454/
      и тут
      https://www.skladchik.biz/threads/povtor-sozdanie-internet-magazina-na-php-i-mysql.4939/

Другие складчины раздела
      Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    2. Похожие складчины
      1. Менеджер
        Менеджер, 2 май 2014, в разделе: Хобби и рукоделие
      Загрузка...

Участники складчины СИП смогут написать отзыв