1. Новые покупки Показать еще

28.03.2017: Нестудийный портрет 2.0 (Уровни 1, 2, 3) (Александр Заморин, Софи Лебедева) 2015

28.03.2017: Технология безоперационной коррекции форм и черт лица и омоложения (Этель Аданье)

28.03.2017: Тренинг "Полный порядок" (Виталий Сундаков)

28.03.2017: Признание своей ценности (AST production)

28.03.2017: Пять правил выдающейся эффективности (Кори Когон)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

27.03.2017: Лекция «Динозавры» (Илья Колмановский)

25.03.2017: форекс индикатор Volli 5.21

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

19.03.2017: Супер удачная Стратегия Василия Таранова

4. Сбор взносов Показать еще

26.03.2017: Полный комплект по заработку на рассылке email (Павел Шпорт)

26.03.2017: [geniusmarketing] Инстаграм академия 2.0

22.03.2017: Красивые деньги: Золотой инстаграм (Алексей Курашенко)

22.03.2017: [ProfileSchool] Обработка: что делать с кадром? (Дмитрий Шатров)

22.03.2017: Начните получать трафик из Вконтакте и Facebook тоннами (Виталий Тимофеев, Виталий Дабижа)

Открыто Система 5 побед (Револючионная методика снижения веса...

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 10 фев 2016.

Цена:
12560р.
Взнос:
137р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 10 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Система 5 побед (Револючионная методика снижения веса...

ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛСЯ ОТ СИЛЬНОГО УДАРА В БОК
      Ударила меня моя жена. Ударила, чтобы я не задохнулся. У меня остановилось дыхание, а она как раз проснулась и испугалась, что я могу умереть. Это называется апноэ- задержкой дыхания во сне.
      Очень многие люди с избыточным весом страдают тем же. Тогда мой вес был более 130 килограммов.

Я понял- с этим надо срочно что-то делать, потому что можно когда-то совсем не проснуться. Я был доведен до крайности.

Но расскажу обо всем по порядку.

КАК ЖЕ Я ДОШЕЛ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ?
      Меня зовут Игорь Цаленчук, мне 45 лет. В течение 20 лет я пытался похудеть. Я рос достаточно пухленьким мальчиком, и лишний вес докучал мне еще в школе, когда любое физическое упражнение давалось мне с трудом, и уроков физкультуры я старался всячески избегать. Когда я учился в школе, моему деду ампутировали ногу по причине сахарного диабета, а потом он умер. Я это сильно переживал.

Первые попытки похудеть я начал предпринимать в 25 лет, когда я весил уже 108 килограммов, и я понял, что лишний вес сильно влияет на мое здоровье и самочувствие. Я напряг всю свою силу воли, стал активно заниматься спортом, начал бегать, заниматься на разных тренажерах. Путем серьезных физических нагрузок я сбросил 15 килограммов, но как только перестал заниматься, очень быстро набрал все снова назад, а потом стал весить еще больше- 115 килограммов. Мой второй дед в это время умер от инсульта, у него был очень большой лишний вес.

Тут я стал уже серьезно заниматься своим похудением. Сначала я начал уповать на разные чудо-таблетки. Я потратил на них кучу денег, но как только прекращал принимать, все снова возвращалось назад. Хорошо, я еще не загробил совсем свое здоровье.

Теперь я решил призвать на помощь медицину. На лечение в трех клиниках, на покупку различных дорогих препаратов, на проведение малоприятных процедур типа гидроколонотерапии, потом и на фитнес-клубы я потратил в целом более 30 000 долларов. Да, я худел… Но через некоторое время после прекращения лечения потерянный вес обязательно возвращался обратно. А самочувствие мое после этого становилось значительно хуже.

Уже через месяц после начала применения моей методики я снизил свой вес на 13 килограммов.

Я стал весить 113 кг. Ощущение было абсолютно непередаваемое. Сразу стало легко все делать. Без неимоверных усилий, без неоправданных расходов, без малоприятных процедур, я похудел на 13 килограммов и продолжал худеть дальше. Самое главное, впервые я смог худеть без мучений, без постоянного жесточайшего самоконтроля, с приятными эмоциями.

С учетом курса, цена 12560 руб.

Другие складчины раздела

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто

Торговая система Speed Force!

Сталин, 27 мар 2017 в 20:20, в разделе: Форекс и инвестиции
      2. Сталин
        Открыто

Система Авто - Заработка с нуля "GOLD-START".

Сталин, 27 мар 2017 в 18:05, в разделе: Схемы заработка
      3. Воин
      4. Сталин
      5. Сталин
        Куплено

Система Биржевой Торговли (Юрий ВПотоке)(2013)

Сталин, 26 мар 2017 в 11:34, в разделе: Форекс и инвестиции
      6. hp4s
        Куплено

[Специалист] Система управления версиями Git

hp4s, 22 мар 2017 в 23:47, в разделе: Курсы по программированию
      7. Сталин