1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Куплено Система автоматизированного дохода от 75 $ в сутки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 31 авг 2015.

Цена:
665р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
2. Xveliarx 3. Долина
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/100
    1. 31 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Система автоматизированного дохода от 75 $ в сутки

Курс «Система автоматизированного дохода от 75 $ в сутки» Марины Овчинниковой, который советует к изучению

Меня зовут Марина Овчинникова и я зарабатываю более 3 000 долларов в месяц. Стабильно и на полном автопилоте.
      Но так было не всегда….
      Буквально полгода назад я осталась одна с маленьким ребенком на руках, и с мизерной денежной поддержкой от государства. Денег не хватало даже на покупку более-менее приличной коляски.
      Надеяться мне было не на кого, и я начала поиски заработка в интернете. Никаких знаний на тот момент у меня не было, да и какие знания могут быть у девушки, которая после школы пошла работать кассиром. Но у меня было главное, у меня была вера в светлое будущее для меня и для моей дочки.
      Первый месяц прошел в тесном поиске хоть какого-то заработка. Я искала информацию на блогах, на форумах, а также приобрела более десяти курсов, которые не принесли результатов.
      Я писала статьи, занималась посредничеством, пыталась работать на фриланс биржах, разбиралась со схемой работы СРА – но все это занимало очень много времени, а приносило гроши. Я искала такую схему, которой не было и мне пришлось самой, по пазлику, собирать все в одну единую картинку. На все это было потрачено полтора месяца бессонных ночей и более 10 000 рублей, отданных мошенникам.
      Я получила много ценного опыта, и вывела несколько правил, которые и учла в своей системе, которая на сегодняшний день приносит более 75 $ в сутки, при том что я уделяю максимум 10 минут в день на ее корректировку.

Как же работает моя система?Я не зря назвала свою систему, «Системой автоматизированного дохода от 75 $ в сутки». Я в мельчайших подробностях описала на каких сервисах нужно зарегистрироваться, какие программы использовать для автоматизации, какие данные откуда скопировать и куда вставить и как буквально за несколько часов настроить систему для получения от 75 $ в сутки на полном автомате.
      В целом Вам понадобиться всего несколько часов на первоначальную настройку системы, и по 10-20 минут ежедневно для ее корректировки и просмотров результата. В этом и вся прелесть автоматизированной системы

«Она работает – Вы отдыхаете».
      Продажник:

Блог автора:

Стоимость продукта: 599 рублей

2. Загрузка...