1. Новые покупки Показать еще

22.05.2017: Ощутите ценность себя и установите связь с большими деньгами (Светлана Морозова)

22.05.2017: Как вернуть любимого – пошаговая технология (Ирина Ляхова)

22.05.2017: [Шитье] Пошив юбки карандаш (Светлана Пояркова)

22.05.2017: Тайные методы убеждения: Способы применения тайных технологий убеждения - 1 (Майкл Пейс) на русском

22.05.2017: Большая тетрадь заданий по обводке и письму (Елена Нефедова, Ольга Узорова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.05.2017: Идеальное свидание. Первый шаг в счастливые отношения (Юлия Ланске)

18.05.2017: Развитие ребёнка от 5 до 7+ (Валентина Паевская)

15.05.2017: BETGARANT ХХХ PRO - ПРОГРАММА ДЛЯ СТАВОК НА ФУТБОЛ

14.05.2017: Java EE – профессиональная разработка

14.05.2017: ВИДЕО-КУРС СКЕТЧИНГА (Ольга Сорокина)

4. Сбор взносов Показать еще

20.05.2017: Клиенты из соцсетей. Быстрый старт (Павел Бесхитров)

20.05.2017: 33 вида ключевиков (Филипп Царевский)

20.05.2017: Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

20.05.2017: Фотосъёмки за границей (Ирина Калмыкова)

17.05.2017: Тотальная конверсия инфомаркетинга. Убойная автоворонка продаж по шагам (Дмитрий Зверев)

Открыто

СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ ДИСТРИБЬЮТОРА ОТ НУЛЯ ДО МИЛЛИОНА

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 18 окт 2013.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.
Записаться

Основной список:

1. legendaice
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 18 окт 2013
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

3-х дневный практический тренинг-марафон.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Система построения и обучения
      больших команд в МЛМ
      с товарооборотом больше 1 000 000 евро

Как Ваши дела?

В России несколько миллионов дистрибьюторов. Но не более 20% из них зарабатывают деньги и только 2% сетевых предпринимателей стали богатыми, сотрудничая с MLM-компаниями.

Удивлены? Казалось бы, написаны уже сотни книг и десятки тренеров проводят дорогостоящие тренинги и семинары о том, как стать успешными. Но это никак не меняет ситуацию.

• Тысячи дистрибьюторов бродят по интернету в поисках уникальных методик, которые позволят строить бизнес "без вложений", "без приглашений", "без продаж" и "на автопилоте"

• Спонсоры не дают ответов на вопрос как работать сегодня. Они искренне мотивируют своих партнеров работать старыми методами, увеличая количество неэффективных действий
      • Тренеры рассказывают истории из жизни американских предпринимателей, говорят красивые шаблонные фразы, но это не дают ответа на главный вопрос: что делать чтобы обороты выросли и люди стали присоединяться к вашей структуре
      • Компании рисуют графики роста и выпускают все больше продуктов, стремясь превзойти конкурентов, но у дистрибьюторов не становится больше денег
      • Дистрибьюторы прикладывают все больше и больше усилий - а результатов все меньше и меньше

Выход есть!

Несколько дней назад я зашел в электронный офис своей компании и обнаружил, что мой товарооборот за месяц вырос на 216 000 евро!

Я понимаю, что достигнуть этого результата могут не все и не сразу, но я точно знаю, что такие люди как я есть.

И что вокруг есть множество людей, которым удалось достичь заметного успеха в этом бизнесе.

Со стороны кажется, что им просто повезло.

• Они умеют притягивать лидеров и выстраивать отношения с командой

• Они знают какие методы работают сегодня и что говорить людям, чтобы они присоединялись
      • Они легко соединяют работу в оффлайн и онлайн
      • Их странички всегда полны комментариев и на их рассылки подписаны тысячи и десятки тысяч людей
      • Они умеют планировать свое время и финансы таким образом, чтобы и то и другое у них было в избытке

В чем же их удивительная особенность?
      Может ли любой человек,
      следуя простым
      и повторяемым технологиям
      достичь такого же успеха?

Я готов раскрыть Вам свои Самые Большие Секреты.

В течении трех дней я поделюсь с Вами своим многолетним опытом, который позволил мне заработать миллионы долларов в сетевом бизнесе!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Кто будет вести тренинг?
      Антон Агафонов
      Имеет 17-летний опыт в сетевом маркетинге и 12-летний опыт работы в Интернете.

Действующий сетевик, лидер структуры в 130 000 дистрибьюторов.

Автор и ведущий передачи "Время МЛМ".

Обладатель МЛМ-оскара в номинации Лидер десятилетия.

Автор многочисленных статей в различных изданиях по сетевому бизнесу, а также книг:"Записки сетевика", "Карманный справочник волшебника продаж", "Психология успеха", "Соцсети для сетевиков".

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. Сталин
      3. Сталин
      4. Сталин
        Открыто

Пошаговая система обучения ПУТЬ БЛОГЕРА (Евгений Вергус)

Сталин, 1 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Сталин
      6. Менеджер
        Открыто

Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

Менеджер, 7 апр 2016, в разделе: Дети и родители
      7. Менеджер
        Открыто

Пятимодульная система обучения проекта...

Менеджер, 19 окт 2015, в разделе: Курсы по бизнесу