1. Новые складчины Показать еще

14.12.2017: Конструирование платья футляр+Рукав (Светлана Пояркова)

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

13.12.2017: Самый реальный способ заработка 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто СИСТЕМА "ВЗРЫВНОЙ ДОХОД" 264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Юлик, 17 окт 2015.

Цена:
190р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 17 окт 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

СИСТЕМА "ВЗРЫВНОЙ ДОХОД" 264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ

СИСТЕМА "ВЗРЫВНОЙ ДОХОД"
    264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ
    Без аналогов в рунете. Без вложений.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопрос:Я уже много раз покупал некачественные курсы, которые не работают. Ваш курс действительно работает или это очередная пустышка?

Ответ: Да, мой курс действительно работает. Это новый метод заработка, который позволяет зарабатывать деньги даже новичку. Это проверено на моих учениках - а их больше 100. Если вы не сможете заработать по моей методике, то я верну вам деньги.

Вопрос:Что мне делать, если у меня появятся вопросы по вашему курсу?

Ответ: Курс сделан настолько подробно, что у вас не должно возникнуть вопросов. Даже если они появятся, вы всегда сможете задать их мне по электронной почте - я вам обязательно отвечу.

Вопрос:Смогу ли я зарабатывать, если я живу не в России?

Ответ: Да, конечно. Система работает независимо от того, в какой стране вы живете.

Вопрос:Кто именно будет мне платить? Как я буду получать деньги?

Ответ: Платить вам будет зарубежный сервис, который пока останется в секрете. Деньги вы будете получать на свой баланс в сервисе, откуда легко можно вывести средства на кошелек Webmoney, а оттуда на карту банка.

Вопрос:Мне 59 лет и я с компьютером на "Вы". Смогу ли я зарабатывать по вашему методу?

Ответ: Да, конечно. Курс рассчитан на то, что зарабатывать смогут все - от студента до пенсионера, даже если вы абсолютный новичок в интернете.

Вопрос:Когда я смогу приступить к изучению курса и когда пойдут первые деньги?

Ответ: Изучить курс вы сможете сразу после оплаты. Первые деньги сможете получать уже в первые сутки после изучения курса и применения тех шагов, которые в нем рассказаны.

Участники складчины СИСТЕМА "ВЗРЫВНОЙ ДОХОД" 264 000 РУБЛЕЙ ЗА 4 ДНЯ РАБОТЫ смогут написать отзыв