1. Новые складчины Показать еще

23.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: Заряжен на 100 %. Энергия. Здоровье. Спорт (Ренат Шагабутдинов, Эдуард Безуглов)

22.11.2017: Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг.Как удовлетворить женщину в постели?(Вероника Ларссон)

22.11.2017: Работа под давлением (Дэйв Алред)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

03.11.2017: тест логов

Открыто Системное и сетевое администрирование для начинающих

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 19 июн 2014.

Цена:
600р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 19 июн 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Системное и сетевое администрирование для начинающих

Это мой первый авторский курс.

Сразу хочу оговорить, для кого предназначен курс: прежде всего, курс предназначен для тех, кто так или иначе решил связать свою профессиональную деятельность с системным администрированием и смежными областями, но не знает, каким образом подойти к началу процесса своего обучения и чем его продолжить.

Для того, чтобы начать работать и зарабатывать в начале своей карьеры Вам не нужно ходить в учебные центры, и платить там в несколько раз больше того, чем это необходимо. Достаточно иметь тот багаж знаний и практических умений, которыми я поделюсь с вами.

Я буду обучать сразу по нескольким направлениям, которые были и будут востребованы в ближайшее время. Ни для кого не секрет, что чем более узкопрофильным является специалист, тем больше он ценится и оплачивается. Я дам выжимку профессиональных знаний по каждой из областей , и когда вы определитесь в каком направлении вы хотите расти, то я помогу определиться, как лучше всего реализовать это стремление.

Почему я создаю этот курс? Цель этого курса - довести до сведения начинающих коллег, как адекватно и правильно оценивать себя и свои знания перед собеседованием на профильные вакансии.

На данный момент планирую рассмотреть в курсе следующие темы:

1. Диагностика компьютера, и способы устранения неполадок в работе. (для персональных компьютеров)

2. Компьютерные сети для начинающих или тонкости обслуживания сети предприятия

3. Управление САПР и CAD - системами в гражданском и промышленном проектировании. (обзор)

4. Базы данных для начинающего администратора (MySQL, MSSQL)

Цена: 600р с человека

Участники складчины Системное и сетевое администрирование для начинающих смогут написать отзыв