1. Новые складчины Показать еще

11.12.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

11.12.2017: [Империя технологий] Кожа, волосы, ногти

11.12.2017: [Импeрия Тeхнологий] Для Похудения

11.12.2017: [Империя технологий] Быстрое лечение простуды

11.12.2017: [Империя технологий] Обретение любви

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

04.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

01.12.2017: Импульсная Выжимка - полная выжимка профита с форекса и бинарных опционов

01.12.2017: Секретная стратегия форекс Nexus FX Cougar_FX

01.12.2017: Посуточная аренда. Работа с собственниками (Светлана Рукосуева)

01.12.2017: Заработок на простых сайтах (Александр Новиков)

Открыто Скальпинг на бинарных опционах

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 17 янв 2014.

Цена:
6000р.
Взнос:
66р.

Основной список:

1. viktortom
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
  1. 17 янв 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Скальпинг на бинарных опционах

Это действительно, без преувеличения суперскальпинг, т.к. работа идет на тиковых графиках, один контакт длится всего 7секунд.

Пока моей работе нет аналогов, я нашел достаточно надежный алгоритм получения прибыли на таком как на первый взгляд покажется рискованном рынке.

Но как показывает моя собственная статистика данный метод

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

чрезвычайно эффективный.

Преимущество данного метода в том что он очень быстрый в освоении и при этом не требуется никаких исторических данных - все ваши тренировки происходят на реальных графиках.

А так как это суперскальпинг Вам не надо сидеть и часами ждать сигналов, сигналы появляются практически постоянно, поэтому Вы очень быстро "набьете руку".

Более того в видеоуроках Вы увидите два видеоролика непосредственно с самой торговлей на реальных действующих графиках котировок, где например при единичной фиксированной ставке в 25 долларов (ставка может быть любой от 1$), за 12 минут я зарабатываю 306 долларов.

Такие возможности у этого метода, представьте сколько можно будет заработать если вы будете торговать к примеру 2часа ?!

Участники складчины Скальпинг на бинарных опционах смогут написать отзыв