1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Готовые сценарии продаж (Зуши Плетнев)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Открыто Скотт Келби Цифровая фотография. Том 4

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 19 окт 2013.

Цена:
420р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 окт 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Скотт Келби Цифровая фотография. Том 4

Цифровая фотография. Том 4

The Digital Photography Book, Volume 4
      Автор: Скотт Келби
      Переводчики: В.Иващенко, В.Гинзбург
      Языки: Русский
      Издательство: Вильямс
      ISBN 978-5-8459-1800-0; 2013 г.

Дополнительные характеристики
      Страниц 240 стр.
      Формат 70x100/16 (167x236 мм)
      Тираж 3000 экз.

От производителя

Скотт Келби, автор супербестселлера Цифровая фотография (самая продаваемая книга о цифровой фотографии всех времен), написал очередной том серии, продолжив то, на чем остановился в томе 3. В книге раскрываются секреты профессиональных фотографов, даются пошаговые инструкции и рассказывается о том, как получать шедевральные снимки.

Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:

"Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: "Скотт, я хочу снять портрет, чтобы он получился мягким и без резких теней. Как далеко нужно поставить софтбокс?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о студийном свете, а просто подскажу: "Придвинь софтбокс к объекту съемки как можно ближе, чтобы он почти попадал в кадр". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом — без сложных пояснений и технического жаргона".

Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и заумными рассуждениями. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и как лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных приемов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.

На каждой странице описывается тот или иной прием, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книгу, вы будете узнавать о
      новом оборудовании,
      новых настройках, необходимых для съемки,
      особых секретах, известных профессионалам.

Если вам надоело делать посредственные снимки и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему у меня так не получается?" — вы нашли нужную книгу!

Скотт Келби — самый популярный в мире автор книг по цифровой фотографии, издатель журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP). Скотт читает лекции и проводит семинары по цифровой фотографии по всему миру. Он автор более пятидесяти книг, включая такие бестселлеры, как Adobe Photoshop Lightroom 4: справочник по обработке цифровых фотографий, Adobe Photoshop CS6: справочник по цифровой фотографи и Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов.

2. Загрузка...